Матч дня Франция - Италия

Результат матча Головкин Г. - Альварес С. 17 сентября 2017

Головкин Г.
Счёт матча
ничья
Альварес С.
Головкин Г.
Альварес С.

Статистика всех прогнозов 15

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

12 300 $
Сумма всех ставок
820 $
Ср. ставка 8.2% от банка
П1
+11 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
Еще 5 297 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+189
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.44
Шансы 70%
Live
+161
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+133
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 2.55
Шансы 40%
Live
+114
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Польша
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+103
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Украина
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+100
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+98
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Венгрия
КФ 2.15
Шансы 47%
Live
+29
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.1
Шансы 33%

15 Прогнозы игроков на матч Головкин Г. - Альварес С.

Novichok22
Novichok22
17 сентября 01:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Головкин Г. - Альварес С. Титульный бой в среднем весе..
В этом бою думаю Головкин одержит победу.не буду лезть в тоталы а выберу чистую победу.Головкин титулованый боец проигрывал раз или может вообще ни разу не проиграл.надеюсь он не проиграет после того как я на него сделаю ставку.до боя осталось несколько часов так что всем удачи.будем болеть.
Прогноз: П1
Результат
Денис
DENCHIK1987
17 сентября 01:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Я уже делал прогноз на победу Альвареса , но нету х2 , поэтому ещё возьму ничейный результат ! Бой не будет быстрым это точно , нокаутов тоже не должно! Будет минимум 10 раундов ! Ведь рекламы проплатили денег и здесь очевидно будет всё красочно, долго и красиво ! И будут решать судьи кому отдать победу ! Но я рискну пожалуй на ничью , кф какой красивый )
Прогноз: Ничья
Результат
Денис
DENCHIK1987
17 сентября 01:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброй ночи ! Сегодня будем смотреть бокс Головкин Г и Альварес С ..Если честно , то после недавнего шоу , Майвезера и Магрегора ..я разочаровался в этом виде спорта ! Сейчас уже наверное войдёт в моду делать шоу ! В этом же матче конечно шоу не будет ! Но здесь рулят деньги! Головкину уже 35 , Альваресу 27 ..при поражении Головкин по сути много не теряет зато заработает много денег так же как и Альварес , на которого потом дальше будут делать деньги ! Да по всем статистикам Гена должен побеждать , но у меня другое мнение , рулит бабло! Поэтому сегодня будет либо ничья и все заработают денег , либо победа Альвареса !
Прогноз: П2
Результат
Roxas
Greezly80
16 сентября 23:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Головкин Г. - Альварес С.
Бой года, бой за 4 пояса. Оба обладают бешенным опытом в профи, оба панчеры. После того что творит в этом спорте Мейвезер, в бои других боксеров не верю там больше решают продажи и букмекеры. Гена не мог поддаться и испортиться а это единственный фактов по которому он мог бы проиграть, в любом случае Канело знает какие у Гены удары и в душе побаивается. Думаю что тактики обоих не выйдут за рамки 9 раунда, нокауту быть.
Прогноз: ТМ (9.50)
Результат
Кирилл
Tornk
16 сентября 20:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Головкин-Альварес бой которые все ждали , два бойца подходят в максимальных кондициях,Головкин за всю свою карьеру не потерпел поражения,сам исход предугадать трудно , думаю если бой будет равным до победу отдадут Альваресу ,так как он более разтеражированный боец,но в этом бою как и всё СНГ (я так думаю) буду болеть за Геннадия ,но в исход не полезу, вероятность 50 на 50
Мой прогноз ТБ 6,5
Всем удачных ставок!
Прогноз: ТБ (6.50)
Результат
Реклама +18