Результат матча Автомобилист - Динамо Мск 20 октября 2016
| Матч | 1 период | 2 период | 3 период |
| 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 0 | 1 |
Статистика всех прогнозов 16
Победы 31%
Возвраты 13%
Поражения 56%
+2 419 $
Доходкапперов
с игры
-7 800 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
13 200 $
Сумма всех ставок
825 $
Ср. ставка 8.3% от банка
П2
+6
чел.овек
поставили
КФ
2.22
Шансы
46%
1Х
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.73
Шансы
58%
Еще 4 244 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+144
Прогнозов
+54
Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ
2.02
Шансы
50%
23:00
Сегодня
+101
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Победа Кот-д’Ивуар
КФ
1.16
Шансы
87%
22:15
Сегодня
+23
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
4.5
Шансы
23%
16 Прогнозы игроков на матч Автомобилист - Динамо Мск
Всем добрый день! По вчерашнему дню, мы остались при своих. 1+; 1- На сегодня есть несколько хороших прогнозов на мой взгляд! И начнем мы с хоккея КХЛ,а точнее: Автомобилист- Динамо Мск. Исход: 1Х У хозяев четыри проигрыша под ряд и им сегодня просто нужна дома эта победа. А этим все и сказано. Всем хороших и удачных ставок!
Возьму чисто для статистики .
Думаю сегодня будет очень результативная игра .
Даже несмотря на то что у Динамо очень трудный выезд намечается , да и прошлая баранка в игре с Барысом думаю хорошенько ударила по морали Динамо .
Но это один из моих самых любимых клубой КХЛ и я считаю что сегодня тренер настроит их на хорошую , быструю и открытую игру , что и даст нам как минимум 4 шайбы .
Думаю сегодня будет очень результативная игра .
Даже несмотря на то что у Динамо очень трудный выезд намечается , да и прошлая баранка в игре с Барысом думаю хорошенько ударила по морали Динамо .
Но это один из моих самых любимых клубой КХЛ и я считаю что сегодня тренер настроит их на хорошую , быструю и открытую игру , что и даст нам как минимум 4 шайбы .
Автомобилист просто ужасно играет в последнее время. Уральцы проиграли в 10 из 11 последних поединков и благодаря этому упали на предпоследнюю строчку восточной конференции. У Москвичей большие проблемы с результативностью на выезде, но не с результатами. Вряд ли мы увидим очень результативную игру. Но, думаю, динамовцы из Москвы свои две шайбы должны забить.
Хотелось бы взять победу Автомобилиста сегодня, но возьму 1х , Автомобилисту сейчас отступать уже некуда,потеряно много очков и много игр проигранно.Динамо Москва как всегда не так стабильно играет ,проиграли Барысу на выезде 1-0.У Автомобилиста четыре поражения подряд,сегодня надо сделать всё ,чтобы победить,я уверен ,что Автомобилист постарается,но победу взять не рискну
Московское "Динамо" приехало в Екатеринбург имея 2 необязательных поражений от "Слована" и "Барыса", причем последним вообще ничего не забил. "Автомобилист" же совсем расклеился и теряет игру буквально по ходу матча. Про третьи периоды "Автомобилиста" уже многое сказано. Вратарская линия уральцев вообще сейчас самая слабая в лиге. Думаю, что сообща команды забьют не менее 5 шайб.
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Последние игры
04.11.2019
03.11.2019
03.11.2019
02.11.2019
01.11.2019
30.10.2019
29.10.2019
27.10.2019
26.10.2019
26.10.2019



