Матч дня Локомотив - Авангард

Как добавить экспресс прогноз

Поделиться

Друзья, Вы нас давно просили разнообразить возможности прогнозирования, и мы сделали для этого всё необходимое. 

С большой радостью спешим Вам сообщить, что на сайте появилась возможность собирать и добавлять «экспрессы». Это прогнозы, состоящие из нескольких событий. Ставки «экспресс» очень популярны среди игроков.

Что такое «экспресс прогноз»

Ставка «экспресс» - это прогноз, состоящий сразу из нескольких событий, не связанных друг с другом. Для получения прибыли в «экспрессе» должны сыграть все матчи. Если хоть одно событие проигрывает, то и ваша ставка соответственно тоже проигрывает. Принцип «экспресса» довольно прост – все коэффициенты умножаются, и получается один общий. На данный момент сайт позволяет собирать «экспрессы» не более чем из 10 событий. По общим правилам сайта https://kushvsporte.ru/bets-rules.

Преимущества «экспресс» ставок

Самым главным преимуществом ставок «экспресс» является возможность повысить общий коэффициент и снизить сумму ставки. К примеру, Вы хотите спрогнозировать победы двух явных фаворитов с котировками 1.3 и 1.35. Если мы поставим два ординара по 10 процентов (всего 20 процентов), то в случае успеха сможем увеличить свой банк всего на 6,5 процентов.

А собрав экспресс из двух событий, и получив общий коэффициент 1.75, даже при ставке в 10 процентов наш выигрыш будет больше. С финансовой точки зрения это очень выгодно.

Как собрать «экспресс ставку» на сайте

Сделать экспресс прогноз максимально просто. Вам нужно нажать несколько раз на разные коэффициенты в событиях – карточка с низу заполнится – далее жмете добавить прогноз.

Обратите внимания максимально экспресс можно составить не более чем из 10 событий

В целом принцип экспресс ставки такой же, как и в реальной букмекерской конторе!

Как «экспресс» отображается в статистике

Каждый экспресс прогноз рассчитывается и отображается в статистике как одна ставка. Процесс ничем не отличается от обычного «ординара» по тем же правилам сайта https://kushvsporte.ru/bets-rules.Берётся общий коэффициент «экспресса», а не отдельные события, из которых он состоит.

Если мы собираем «экспресс» из трёх событий с котировками 1.4 (1.4*1.4*1.4=2.74), и они все играют, то в статистике учитывается победная ставка с коэффициентом 2.74.

Подведем итог

Делать «экспресс» прогнозы выгодно почти со всех точек зрения. Да, немного увеличиваются риски, ведь нужно правильно спрогнозировать сразу несколько событий, но это тот случай, когда игра стоит свеч. В долгосрочной перспективе «экспрессы» могут быстрее и эффективнее повышать уровень Вашего банкролла.

Ставки на сайте делаются не настоящими или электронными деньгами, а условными единицами, доступными в личном кабинете. Эти единицы нельзя купить или вывести в виде денег или имущества.

Автор статьи: Admin
3
1
5
3
0
3
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 8

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Putnik_1988

По поводу битвы экспрессов вопрос по правилам прогноз должен состоять из 5 событий а если у меня больше 3 не добавляется как быть? 

4 месяца назад
Ответить
poltava123

Здравствуйте!немного непойму я сделал ординары из некоторых событий!и теперь я немогу из этих событий собрать экспресс!что так нельзя чтоли? 

год назад
Ответить
kapper_10615

спасибо за возможность работать на экспрессах

2 года назад
Ответить
Fridon300870

А как можно заработат на прогнозах???

5 лет назад
Ответить
Rinalic

Непонятно как расчитывается экспресс ставка, если у одного из событий был возврат. Весь экспресс на смарку или все же по двум происходит перерасчет как выигрыш, но с меньшим коэфом??

5 лет назад
Ответить
Admin

Rinalic , Да все правильно задали вопрос и ответили на него)
По двум происходит перерасчет как выигрыш!

5 лет назад
Ответить
Sahalinski

Здравствуйте! Можно ли в разные экспрессы поставить событие одного матча?
Например: Рома -Наполи п1 , Ювентус - Милан п1. и Рома-Наполи п1, Бавария - Герта п1.

6 лет назад
Ответить
Admin

Sahalinski , Здравствуйте! нет так нельзя.

6 лет назад
Ответить