Матч дня Арсенал - Челси

Конкурс прогнозов / Призовой фонд 55.000рублей

Поделиться

Konkyrs1

Друзья, спешим Вам сообщить, что с первого Января 2018 года по первое Февраля 2018 в "Лиги прогнозов на спорт" сайта kushvsporte.ru будет проходить наш традиционный конкурс прогнозистов, который мы проводим уже третий год подряд.

В связи с тем, что этот розыгрыш будет юбилейным, 25-м по счёту, мы увеливаем призовой фонд на этот месяц до 55 000 рублей!

Принять участие в конкурсе может каждый желающий, достигший 18-летнего возраста. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и делать свои прогнозы в течение 30 дней. Лучшие из лучших по итогам месяца получат денежные призы. Фонд турнира будет распределяться следующим образом:

  • 1 место – 15 тысяч рублей + золотой венец)
  • 2 место – 10 тысяч рублей
  • 3 место – 10 тысяч рублей
  • 4 место – 10 тысяч рублей
  • 5 место – 10 тысяч рублей

Важно: каждый прогноз, который Вы добавляете на сайте, автоматически участвует в конкурсе. Добавляются прогнозы по общим правилам сайта.

Для получения денежного вознаграждение у вас должно быть минимум 25 прогнозов за этот месяц

Присоединиться к конкурсу можно в любой день Января. Только помните, что чем раньше Вы начнёте давать свои прогнозы, тем больше шансов будет занять одно из призовых мест.

Итоги конкурса будут подведены 1 Февраля в нашей группе вконтакте >>>. В течение недели после этого победители получат денежные призы. Выплаты производятся на кошельки Киви или Яндекс.

Зарегистрировать для участия в турнире Вы можете по этой ссылке.

Желаем всем успехов, и пусть победит сильнейший!

Как принять участие в конкурсах прогнозистов?

konkursy prognozov na futbol

Автор статьи: Admin
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.