Матч дня ЦСКА - Спартак

Король договорных матчей - книга

Поделиться

KOROL DOGOVORNYX MATChEJ KNIGA

Организаторов договорных матчей

Один из самых скандально известных организаторов договорных матчей в международном футболе, сингапурец Вилсон Радж Перумал, выпустил книгу, в которой раскрывает некоторые секреты своей деятельности.

Вилсон был арестован в Финляндии, где он проворачивал свои чёрные дела в местном чемпионате, в феврале 2011 года. Организатор договорных матчей был сдан местной полиции его же подельниками.

Однако вряд ли кто ожидал, что сингапурец согласится сотрудничать с властями и пустится в такие откровения. Его признательные показания продемонстрировали неприглядную изнанку мирового футбола, который после этого уже никогда не будет восприниматься в прежнем свете.

Король договорных матчей

- Лично мое мнение книга оставляет двоякое впечатления - конечно не стоит после прочтения кидаться на поиски информаторов с договорными матчами в интернете - вы их не найдете в 99% случаях - это первое, что хочется сказать особо впечатлительным читателям))

- Второе - информация ложится как пласт знаний в ваш ум, который будет помогать вам в анализе предстоящих матчей - делая тем самым выбор вашей ставки более разумно!

Поделитесь своими мыслями после прочтения книги "Король договорных матчей" в комментариях к этому посту!?

Скачать книгу https://yadi.sk/i/nNUyIppJi9oan

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 4

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Kirill

Я тоже - как ваш Набоков могу записать сотню видео - а потом показав одно - даже заранее запоролив его - доказать - что владею аутсайдерской информацией...))

8 лет назад
Ответить
Detr01t

Книга классная. Лично для меня много полезной информации

8 лет назад
Ответить
dzhony002

я собираюсь связаться с Набоковым! давай со мной.

8 лет назад
Ответить
krot252

А я думал что у меня раньше экстремальная жизнь была,после прочтения книги хочется зарабатывать жалкие 10-15% в месяц без адреналина,потому что даже если 1млн $ выиграешь,круче его уже не будешь.

8 лет назад
Ответить