Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Хьюстон – Финикс: «ракеты» увернутся от «солнечного» удара

Поделиться

В ночь с 7 на 8 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Хьюстон Рокетс» и «Финикс Санс». «Ракеты» не проигрывали «солнышкам» уже более трех лет. Приняв это во внимание, пробуем подобрать перспективную ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне на домашнем паркете «Рокетс» уступили всего два раза
  • В последних тринадцати «личках» побеждал «Хьюстон»

Хьюстон Рокетс

Подопечные Майкла Д’Антони находятся в достаточно неплохой форме. Особенно это касается нападения – не менее 117 очков набирали «ракеты» в последних шести матчах. Наконец-то более-менее внятный баскетбол начал показывать Расселл Уэстбрук, хотя процент попаданий все равно оставляет желать лучшего.

А вот кто точно приятно удивил в крайней игре, так это Бен Маклемор. Атлетичный защитник, давно никак себя на проявлявший, неожиданно набрал 28 очков в победном матче с «Торонто» (119-109). Техасцам явно бы не помешал стабильный дальний бросок американца в дальнейшем.

Финикс Санс

Аризонская баскетбольная команда продолжает балансировать на грани попадания в плей-офф. Поражения у подопечных Монти Уильямса случаются чаще, причем совсем необязательные, но запас, созданный в начале регулярного сезона, пока держит «Финикс» на плаву.

В прошлом поединке «Санс» зубами вырвали победу у нью-орлеанских «пеликанов» (139-132), но потратили огромное количество сил и энергии. Теперь Букеру и компании предстоит сложнейший выезд в Техас, к набравшим ход «Рокетс». Одержать вторую гостевую победу подряд будет практически невозможно.

Интересные варианты ставок

  • Клинт Капела больше 15.5 очков – 54%
  • Тотал больше 234.5 – 70%

Прогноз Куш в спорте на матч Хьюстон Рокетс – Финикс Санс

Воодушевленные «ракеты» после уверенной виктории над действующим чемпионом должны продолжить свою победную серию. «Финикс» неплох в гостях, но успехи «Санс» на выезде ограничиваются триумфами над слабыми оппонентами. Следующий соперник очень высокого класса.

Присмотритесь к ставке: победа «Хьюстона» с форой -8.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.