Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Лейкерс – Миннесота: «озерные» легко приручат «волков»

Поделиться

В ночь с 8 на 9 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Миннесотой Тимбервулвз». У гостей подходит к концу выездное турне, в котором они не одержали ни одной победы. Пытаемся разобраться, смогут ли «волки» хотя бы навязать борьбу и заодно подберем ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне «Лейкерс» на своем паркете уступили всего в двух матчах из одиннадцати
  • В последних трех играх «озерные» побеждали с разницей не менее девяти очков

Лос-Анджелес Лейкерс

Подопечные Фрэнка Вогеля просто бесподобно провели последние три игры – видимо, на «озерных» сказалось болезненное поражение от «Мэверикс» (100-114). После «оплеухи» от Луки Дончича и компании, разозленные «Лейкерс» одолели «Денвер» (105-96), «Юту» (121-96) и «Портленд» (136-113).

В потрясающей форме находятся лидеры клуба из Лос-Анджелеса – Энтони Дэвис и Леброн Джеймс. Суперсвязка ставит в тупик оборону любого, даже сверхнадежно действующего оппонента в защите. Остановить их практически невозможно – остается только фолить на поражение.

Миннесота Тимбервулвз

«Волчата» неплохо провели первую четверть текущего регулярного сезона – по крайней мере, «Тимбервулвз» входит на данный момент в зону плей-офф, что для них можно считать прекрасным промежуточным результатом. А вот крайние матчи «Миннесота» провела очень и очень слабо.

Три поражения подряд потерпела дружина Райана Сондерса – от «Далласа», «Мемфиса» и «Оклахомы». И все во всех матчах вроде бы даже была борьба, но на концовку у игроков «Миннесоты» не хватало «бензина». А тут еще и Эндрю Уиггинс получил травму. Луз-стрик команды, скорее всего, продолжится.

Интересные варианты ставок

  • Джавейл Макги больше 5.5 подборов – 58%
  • Победа «Лейкерс» (с ОТ) – 82%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Миннесота Тимбервулвз

Для «Тимбервулвз» это будет уже третий выездной матч подряд. Прибавьте к этому возможное отсутствие Эндрю Уиггинса и мотивацию «Лейкерс» исправиться за недавнее домашнее поражение от «Далласа». У гостей нет практически никаких шансов на победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой -8.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.