Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Филадельфия – Торонто: потерпят ли «Сиксерс» первое домашнее поражение в сезоне?

Поделиться

В ночь с 8 на 9 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Филадельфией Сиксерс» и «Торонто Рэпторс». Канадский клуб в крайних поединках настиг небольшой игровой кризис. Анализируем возможные сценарии встречи и пытаемся подобрать надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне «Сиксерс» победили во всех матчах на своем паркете
  • Из последних шести очных матчей на арене «76-х» «Торонто» выиграл только два раза

Филадельфия Сиксерс

Баскетбольная команда из Пенсильвании может быть довольна своим текущим турнирным положением. Сейчас «Филадельфия» занимают пятую строчку на «Востоке», а от второго места их отделяет буквально одна виктория. Особенно хороши «76-е» на домашней арене – там у них стопроцентный результат.

Минувшей ночью «Сиксерс» провели матч с «Кливлендом», который не смог оказать «Филадельфии» абсолютно никакого сопротивления (94-141). И это при условии, что игру пропускал лидер «76-х» – Джоэл Эмбиид. Безусловно, разгромная победа даст подопечным Брета Брауна заряд положительных эмоций.

Торонто Рэпторс

Действующий чемпион НБА также выглядит очень впечатляюще, если вынести за скобки два их последних поединка. И вроде бы в состав вернулись Кайл Лаури и Серж Ибака, но их возвращение в строй больше негативно отразилось на команде, ведь до их выздоровления дома «Торонто» не проигрывал.

В гостях же канадцы не так хороши, как в матчах на «Скоушабэнк-Арене». В выездных встречах с соперниками топ-уровня («Милуоки», «Клипперс», «Бостон», и даже «Даллас») «Рэпторс» неизменно терпели поражения. «Филадельфию» также можно отнести к их числу, поэтому «рептилиям» будет сложно взять верх.

Интересные варианты ставок

  • Бен Симмонс больше 8.5 передач – 55%
  • Первые попадание в игре - двухочковое – 76%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия Сиксерс – Торонто Рэпторс

Все-таки настиг канадцев небольшой спад, который в поединке с непобедимой дома «Филадельфией» преодолеть будет сложно. «Торонто», конечно, окажет сопротивление, но «76-е» в итоге должны будут взять верх над действующим чемпионом ассоциации.

Присмотритесь к ставке: победа «Филадельфии» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.67.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.