Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на игру Финикс – Миннесота: «волчата» продолжает свое падение в подвал турнирной таблицы

Поделиться

В ночь с 9 на 10 декабря в рамках регулярного сезона состоится матч между «Финикс Санс» и «Миннесотой Тимбервулвз». Обе команды пытаются выгрызть себе место в восьмерке сильнейших коллективов «Запада». Анализируем последние поединки обоих клубов и пытаемся подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Миннесота» уступила в трех крайних выездных поединках
  • В последних двух очных матчах победил «Финикс»

Финикс Санс

После великолепного начала сезона «Финикс» начал постепенно сдавать свои позиции. Пока «солнышки» держатся в зоне плей-офф, но нестабильная игра аризонцев начинает напрягать все больше. Особенно «Санс» не радуют на домашней арене – там у них поражений куда больше, чем побед.

В прошлом матче подопечные Монти Уильямса отчаянно бились на выезде с «Хьюстоном», и даже сравнивали счет в последней четверти, но все-таки класс техасцев сыграл свою роль в концовке (115-109). «Финиксу» надо переварить обидное поражение и попытаться впервые за месяц выиграть на «Токинг Стик Ризот-Арене».

Миннесота Тимбервулвз

У «волчат» не получается в последних матчах показывать качественную игру: четырежды подряд команда Райана Сондерса уходила с паркета побежденной. И если поражения от «Далласа» (114-121) и «Лейкерс» (125-142), были вполне ожидаемы, то проигрыши «Оклахоме» и «Мемфису» вызывают недоумение.

Если терять драгоценные очки в играх с аутсайдерами чемпионата, то выход в плей-офф вновь так и останется для «Миннесоты» лишь несбыточной мечтой. «Тимбервулвз» надо срочно укрепить оборону – у них там словно проходной двор. Если это удастся сделать – результаты мгновенно улучшатся.

Интересные варианты ставок

  • Рики Рубио больше 26.5 очков + передач + подборов – 55%
  • Эндрю Уиггинс меньше 3.5 подборов – 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Финикс Санс – Миннесота Тимбервулвз

Мы считаем, что «Санс» удастся уверенно одолеть находящихся не в оптимальных кондициях гостей, для которых, к тому же, этот поединок станет вторым за два дня. Вероятно, даже если «Миннесота» навяжет борьбу, на концовку игры просто не хватит сил.

Присмотритесь к ставке: победа «Финикса» с форой -4. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.94.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.