Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Милуоки – Орландо: на оленей «магия» не подействует

Поделиться

В ночь с 9 на 10 декабря в рамках регулярного сезона пройдет поединок между «Милуоки Бакс» и «Орландо Мэджик». Команды подходят к личному матчу с внушительными сериями побед. Разбираемся, чей вин-стрик должен будет прерваться и исходя из этого, подберем перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • «Милуоки» в крайних пяти поединках набирал не менее 119 очков
  • В четырех из последних пяти очных матчей победили «Бакс»

Милуоки Бакс

Подопечные Майка Буденхольцера показывают баскетбол какого-то запредельного уровня. Последний раз «Бакс» проигрывали более месяца назад, и с тех пор «олени» взяли верх в 14(!) матчах подряд. Неудивительно, что «Милуоки» являются единоличным лидером сводной турнирной таблицы НБА.

В последнем поединке висконсинцы уверенно одолели «Лос-Анджелес Клипперс» (119-91), не дав ничего сделать абсолютно ничего ни Полу Джорджу, ни Каваю Леонарду. Так как же остановить «оленей», если даже один из главных фаворитов чемпионата получает разгром?

Орландо Мэджик

«Маги» смогли существенно улучшить свое турнирное положение, одержав победы в четырех последних поединках. Но болельщикам «Мэджик» не стоит впадать в эйфорию – все обыгранные соперники были из нижней части турнирной таблицы (кроме «Финикса») и не борются за выход в плей-офф.

В матчах с противниками топ-уровня у «Орландо» сразу же возникают большие проблемы. «Магам» сильно не хватает на паркете своего лидера – высоченного черногорца Николы Вучевича, который продолжает находиться в лазарете. В его отсутствие шансов на взятие двух очков в играх с сильными клубами практически нет.

Интересные варианты ставок

  • Эван Фурнье меньше 3.5 передач – 64%
  • Маркелл Фульц меньше 13.5 очков – 56%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Орландо Мэджик

«Маги» будут стараться максимально «засушить» игру, но сделать у них этого не получится. Останавливать в трехсекундной зоне Янниса Адетокунбо просто некому. А в случае сдваивания или страивания на греке, у «Милуоки» остается сразу несколько открытых игроков на дуге. Ожидаем от «Бакс» набора в районе 120 очков.

Присмотритесь к ставке: «Милуоки» наберет больше 114.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.