Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Нижний Новгород – Тенерифе: ради важных двух очков россиянам придется обыграть лидера группы

Поделиться

В восьмом туре группового этапа Лиги чемпионов ФИБА российский «Нижний Новгород» 10 декабря примет испанский «Тенерифе». На старте второго круга «горожанам» важно одолеть лидера. Эти два очка станут весомым бонусом в борьбе за выход в плей-офф. Какую ставку выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В группе «С» Лиги чемпионов-2019/20 «Тенерифе» занимает 1-ое место, а «НН» – 4-ое

  • В первом круге испанцы обыграли российский клуб дома 81:67

Нижний Новгород

«Горожане» в этом сезоне выступают скромно: в Единой Лиге ВТБ после удачного старта скатились на 7-ое место. а в Лиге чемпионов рискуют остаться без плей-офф. Матч с «Тенерифе» будет определяющим: победа сделает «Н» фаворитом в гонке за места, дающие путевки в плей-офф. А поражение уравняет шансы россиян с конкурентами. А там уж как повезет.

В первом круге нижегородцы взяли у испанцев лишь одну четверть а в итоге уступили «-14». Взять реванш будет сложно - соперник хорош. Большое желание «НН» одолеть лидера группы поможет забросить побольше, но не гарантирует два очка.

Тенерифе Иберостар

Испанский клуб в прошлом сезоне добрался до финала ЛЧ, но там проиграл. В текущем розыгрыше «Тенерифе» доказывает, что готов зайти так же далеко: 7 побед в 7-ми матчах. Команда еще не гарантировала себе выход в плей-офф, но одной ногой уже там. В чемпионате Испании «островитяне» тоже хороши: ведут борьбу за медали и пока делят 4-е место.

Матч в Нижнем Новгороде будет для «Тенерифе» важным: победа почти обеспечит место в 1/8 финала, а поражение заставит потеть до последних туров. Испанцы осознают силу российского клуба и будут играть на максимуме, что должно отразиться на количестве их очков.

Интересные варианты ставок

  • Победа гостец – 59%

  • Фора «НН» +7.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Нижний Новгород – Тенерифе

Нижегородцев ждет единоличный лидер группы, пока не знающий поражений. Но и испанцам будет непросто с мотивировнаными хозяевами. Соперникам придется играть на максимуме и много забивать, чтобы победить.

Рекомендуем поставить на тотал больше 146.5 коэффициентом 1.56 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.