Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Майами – Атланта: «огоньки» подпалят «ястребам» крылья

Поделиться

В ночь с 10 на 11 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Майами Хит» и «Атлантой Хоукс». Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, поэтому фаворит матча вполне очевиден. Отталкиваясь от этого факта, подберем надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырех очных матчах «Хит» одерживали победу
  • В четырех из крайних пяти домашних поединков «Майами» набирали не менее 112 очков

Майами Хит

У «огоньков» в нынешнем сезоне подобрался очень солидный состав. Суперзвезд, помимо Джимми Батлера, у «Майами» нет, но крепких ролевиков – просто пруд пруди. С таким глубоким ростером «Хит» ожидаемо располагаются в тройке сильнейших команд Восточной конференции.

Особенно хороши «хитовцы» на домашней площадке – там у них десять побед в десяти матчах. Согласитесь, впечатляет. Нет никаких предпосылок, что в ближайшее время их вин-стрик на «Американ Эйрлайнс-арене» должен прерваться. Подопечные Эрика Споэльстра стабильны.

Атланта Хоукс

Многие ожидали в этом сезоне от «Хоукс» резкого улучшения результатов и по крайней мере, борьбы за плей-офф. Но к большому сожалению, «Атланта» не смогла добиться большого прогресса и снова находится в подвале турнирной таблицы. Радует лишь лидер команды - Трей Янг.

Молодой разыгрывающий всеми силами пытается тянуть «Атланту» к победам, но его стараний все равно оказывается недостаточно – у «ястребов» слишком посредственная оборона. Уже дважды в этом сезоне «Хоукс» пропускали более 150 очков – о каком выходе в плей-офф можно вообще говорить?

Интересные варианты ставок

  • Эдрис Адебайо больше 3.5 передач – 64%
  • Джимми Батлер больше 37.5 очков + передач + подборов – 53%

Прогноз Куш в спорте на матч Майами Хит – Атланта Хоукс

Прекрасно играющие на домашней арене «хитовцы» не должны испытать трудностей в предстоящем поединке. «Ястребы» находятся не лучшей форме, да и просто-напросто уступают «Майами» в классе. Ожидаем увидеть уверенную победу хозяев паркета.

Присмотритесь к ставке: победа «Майами» с форой -9.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.93.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.