Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Филадельфия – Денвер: «самородки» не увезут из Пенсильвании победу

Поделиться

В ночь с 10 на 11 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между «Филадельфией Сиксерс» и «Денвер Наггетс». Команды занимают четвертые места в своих конференциях, поэтому игра обещает получиться боевой. Изучаем последние поединки команд и подбираем оптимальную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Сиксерс» в этом сезоне не проигрывали на домашней площадке
  • В четырех из крайних пяти очных поединков пробивался тотал в 203.5 очка

Филадельфия Сиксерс

Команда из Пенсильвании здорово провела первую четверть регулярного сезона. Провалов у «Филадельфии» практически не было, на домашней арене она непобедима, все лидеры «Сиксерс» живы-здоровы и готовы приносить пользу. Фанаты «76-х» могут быть довольны текущим положением дел.

В последних поединках подопечные Брета Брауна смотрелись классно. Были биты «Торонто» (110-104), «Кливленд» (141-94), «Юта» (103-94) и «Индиана» (119-116). Как минимум три оппонента из четырех – достаточно высокого класса, а это свидетельствует об отличной форме «Филадельфии».

Денвер Наггетс

У «самородков» также все относительно хорошо. Они, как и «Филадельфия», четвертые в конференции, только вот не на «Востоке», а на «Западе». Но вот в крайних матчах у «Денвера» получалось далеко не все. Четыре поражения в пяти поединках – такой неудачной серии у «Наггетс» в этом сезоне еще не было.

И пусть обидчиков «Денвера» («Лейкерс», «Бостон» и «Бруклин») можно отнести к командам топ-уровня, спад в игре подопечных Майка Мэлоуна все равно очевиден. Это не вызывает большого удивления – ростер у «Наггетс» достаточно молодой и неопытный. Надолго ли затянутся неудачи «самородков»?

Интересные варианты ставок

  • «Филадельфия» больше 104 очков – 56%
  • Победа «Филадельфии» (с ОТ) – 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия Сиксерс – Денвер Наггетс

Мы считаем, что «76-е» победят, причем сделают это в достаточно результативной игре. «Самородки» в крайних матчах были не так надежны в обороне + для них это будет уже четвертая выездная встреча подряд. Игроки «Денвера» однозначно будут уставшими.    

Присмотритесь к ставке: победа «Филадельфии» и тотал больше 203.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.62.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.