Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Орландо – Лейкерс: лучшая гостевая команда НБА вновь одержит победу на выезде

Поделиться

В ночь с 11 на 12 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Орландо Мэджик» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Мы проанализировали последние матчи обоих клубов, порассуждали над кадровыми потерями команд и взвесив все факты, подобрали перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Лейкерс» – лучшая команда сезона по игре в гостях (11 побед и 1 поражение)
  • Оба клуба в последних 5 матчах одержали по 4 победы

Орландо Мэджик

Команда Стива Клиффорда продолжает сражаться за место в восьмерке сильнейших клубов Восточной конференции даже в отсутствие своего лидера – Николы Вучевича. И надо сказать, в последнее время это получается очень неплохо – в крайних пяти поединках «маги» четырежды смогли взять верх.

И пусть побежденные соперники не являются командами топ-класса («Вашингтон», «Шарлотт», «Финикс» и «Кливленд»), два очка есть два очка. А вот на конкуренцию с более сильными оппонентами сил и ресурсов пока не хватает, поэтому клубы из верхней части таблицы не испытывают проблем в играх с «Мэджик».

Лос-Анджелес Лейкерс

Одна из самых титулованных команд в истории НБА впервые за много лет наконец-то не болтается в подвале таблицы, а гордо ее возглавляет. В первую очередь это связано с потрясающей игрой Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса. Парни быстро нашли общий язык на площадке.

Лишь трижды за двадцать четыре матча в этом сезоне «Лейкерс» уходили с паркета побежденными, и только один раз – в гостях. Все лидеры в строю, игра у клуба из Лос-Анджелеса идет, следующие соперники – вполне по силам. Нет весомых причин, по которым «озерные» в ближайшее время должны уступить.

Интересные варианты ставок

  • Энтони Дэвис больше 9.5 подборов – 56%
  • Обе команды наберут более 90 очков и «Лейкерс» победит – 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Орландо Мэджик – Лос-Анджелес Лейкерс

Нам не совсем ясно, как «маги» собираются защищать свою трехсекундную зону от Джеймса, Дэвиса, Ховарда и Макги. Мы считаем, что «Лейкерс» воспользуются слабостью соперника в «краске» и одержат убедительную гостевую победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.76.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.