Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Торонто – Клипперс: как завершится очередная встреча Кавая Леонарда со своей бывшей командой?

Поделиться

В ночь с 11 на 12 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет игра между «Торонто Рэпторс» и «Лос-Анджелес Клипперс». Разбираемся с текущей формой команд, анализируем возможные сценарии поединка и пытаемся подобрать оптимальный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В последней «личке» «парусники» выиграли со счетом 98-88
  • «Рэпторс» уступили в двух последних домашних матчах

Торонто Рэпторс

Дружина Ника Нерса находится на спаде. Как мы и предполагали, весь чемпионат провести без провалов со столь узкой ротацией будет невозможно. На днях впервые в сезоне «рептилии» уступили на домашней арене, причем дважды подряд. А после еще и неудачно съездили в Пенсильванию.

Немного подсластила пилюлю победа над «Чикаго Буллз» (93-92), но, при всем уважении к «Рэпторс» – они просто-напросто отскочили. 37% попаданий с игры –  именно такую низкую реализацию бросков показал «Торонто» в крайнем матче. Повезло, что соперник попался достаточно слабый.  

Лос-Анджелес Клипперс

«Парусники» не форсируют события и идут по сезону достаточно ровно и плавно. Частенько отдых получает Кавай Леонард, а огромная глубина состава позволяет без потери качества заменять его. Сейчас «Клипперс» – вторые на «Западе». Впереди только земляки – «Лейкерс».

В последних десяти поединках подопечные Дока Риверса, уступили всего два раза, что свидетельствует о неплохой форме «парусников». Впереди клуб из Лос-Анджелеса ждет непростой выезд в Канаду. Но стоит «Клипперс» навязать «Торонто» свою игру и сценарий недавней очной встречи может повториться.

Интересные варианты ставок

  • Марк Газоль больше 7.5 очков – 54%
  • Ивица Зубац больше 5.5 подборов – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Рэпторс – Лос-Анджелес Клипперс

Отдохнувший Кавай Леонард должен стать Х-фактором предстоящего поединка. Он как никто другой знает сильные и слабые стороны «Торонто» – клуба, с которым он в прошлом сезоне стал чемпионом НБА. Учитывая его свежесть и мотивацию, и спад в игре «Рэпторс», ожидаем увидеть победу гостей.  

Присмотритесь к ставке: победа «Клипперс» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.