Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Химки – Альба: химчане легко разберутся с гостями из столицы Германии

Поделиться

12 декабря в рамках регулярного сезона Евролиги встретятся подмосковные «Химки» и берлинская «Альба». Хозяева находятся в зоне плей-офф, гости – близки к подвалу турнирной таблицы. Изучаем последние матчи команд и пытаемся подобрать надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне «Химки» уступили на домашней арене только в одном поединке
  • В очных матчах счет 3-2 в пользу российской команды

Химки

Немного сбавила темп в последнее время команда Римаса Куртинайтиса. В Единой Лиге ВТБ химчане все также не знают поражений, а вот в Евролиге в четырех последних поединках подмосковный клуб проиграл. Соответственно, и турнирное положение «Химок» значительно ухудшилось.

Сейчас «желто-синие» уже восьмые и в случае очередного поражения они сильно рискуют остаться за границей попадания в плей-офф. Однако, следующий соперник как нельзя кстати подходит для прерывания неудачной серии. «Альба» плоха на выезде и если «Химки» не допустят грубых ошибок, то легко победят.

Альба

Берлинский баскетбольный клуб – один из аутсайдеров Евролиги. «Альба» занимает 14 место в турнирной таблице, одержав всего 4 победы в 12 проведенных матчах, причем 3 из них – дома. Единственный выездной успех был добыт в Греции – там немцы неожиданно одолели афинский «Панатинаикос» (106-105).

Cостав у «Альбы» весьма скромный. Можно отметить лишь самого результативного игрока команды - Рокаса Гедрайтиса и снайпера Нильса Гиффея, реализующего по сезону 70%(!) трехочковых бросков. Вряд ли с таким посредственным ростером у немецкого клуба получится вклиниться в борьбу за выход в плей-офф турнира.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Химок» в первой половине – 75%
  • Тотал «Химок» в первой четверти больше 23.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Химки – Альба

Мы предполагаем, что борьбы в предстоящей игре не получится. «Желто-синие» показывают великолепный баскетбол на домашнем паркете, а берлинцы в гостях напротив, выступают очень блекло. Скорее всего, «Химки» одержат очень уверенную победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Химок» с форой -9.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.88.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.