Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Денвер – Портленд: «самородки» придут в себя на глазах родной публики

Поделиться

В ночь с 12 на 13 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится встреча между клубами «Денвер Наггетс» и «Портленд Трэйл Блэйзерс». Изучив историю очных противостояний и проанализировав текущую форму обеих команд, мы нашли в линии букмекера оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В трех крайних очных матчах побеждал «Денвер»
  • В последних трех личках «Портленд» набирал не более 104 очков

Денвер Наггетс

С самого начала нового регулярного сезона «Денвер» задал очень хороший темп и даже некоторое время возглавлял турнирную таблицу Западной конференции. Но неудачи в последних матчах прилично ухудшили положение «Наггетс». Сейчас «самородки» лишь пятые.

Стоит отметить, что календарь подложил подопечным Майка Мэлоуна свинью в виде трех встреч подряд на выезде с командами высокого уровня («Бостон», «Бруклин», «Филадельфия»). У «самородков», что называется, не хватило «бензина». Прервать неудачную серию «Денвер» постарается уже в Колорадо.

Портленд Трэйл Блэйзерс

Главные новости, в которых в последнее время упоминался «Портленд», были связаны в основном не с результатами команды, а с подписанием Кармело Энтони. И надо сказать, ветеран пока оправдывает оказанное доверие – он даже на днях успел стать лучшим игроком недели на «Западе».

Но в то же время, Энтони так и не научился нормально играть у своего кольца и его постоянно приходится «прятать». Команды, находящиеся в верхней части турнирной таблицы, и так раз за разом находят бреши в и без того средней защите «Портленда». Терри Стотсу нужно с этим что-то делать.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 45.5 передач – 54%
  • «Портленд» меньше 104 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Портленд Трэйл Блэйзерс

«Самородки» после провального выездного турне должны собраться и одолеть на домашнем паркете невпечатляющий в гостях «Портленд». Разгромной победы над «пионерами» мы не ждем, но обыграть «Трэйл Блэйзерс» с разницей примерно в 10 очков «Денверу» вполне по силам.

Присмотритесь к ставке: победа «Денвера» с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.