Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Бавария – Зенит: кто выиграет битву аутсайдеров баскетбольной Евролиги?

Поделиться

В регулярном чемпионате мужской Евролиги по баскетболу 13 декабря немецкая «Бавария» примет питерский «Зенит». В матче аутсайдеров турнира дебютант из России постарается добыть победу над чемпионом Германии. Попробуем найти оптимальную ставку на этот поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В Евролиге «Бавария» занимает 16-ое место, а «Зенит» – 18-ое
  • Команды встречались 4 раза. Сначала дважды победил «Зенит», а затем – «Бавария»

Бавария

Единоличный лидер чемпионата Германии в этом сезоне снова сильнее всех (11 матчей, 11 побед). А вот в Евролиге мюнхенцы пока выигрывают ровно в два раза реже, чем побеждают. Все четыре виктории «Бавария» добыла дома. В числе поверженных оказался один из лидеров – «Реал» – и опытнейший «Олимпиакос». Сейчас немцы делят еще с двумя командами 14-ю строчку, но под дополнительным показателям им уступают.

С питерским «Зенитом» немцы впервые встретятся в рамках Евролиги. Ранее команды играли в Кубке Европы, и пока баланс равный – 2:2. На выезде команда слаба, а вот дома с ней надо быть осторожным даже гранду.

Зенит Санкт-Петербург

В прошлом туре клуб из Северной столицы наконец-то прервал серию из шести поражений в Евролиге подряд: дома питерцы одолели французский «АСВЕЛ Виллербан» (75:70). Эта победа не помогла «Зениту» покинуть последнее место в таблице, зато вселила уверенность в игроков команды. Так же как и крайний матч в Единой Лиге ВТБ, где зенитовцы устроили шоу а-ля НБА с «Химками», но уступили 101:108.

В Мюнхене у «Зенита» будет шанс начать свое восхождение со дна. Ведь последнее место явно не соответствует амбициям клуба. Впереди еще много матчей и даже за плей-офф еще можно побороться.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 150.5 – 65%
  • Победа «Баварии» с ОТ – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Бавария – Зенит

В битве аутсайдеров Евролиги борьба будет равной, а перевес победителя вряд ли будет двузначным. Мюнхенцы – фавориты, но клуб из Санкт-Петербурга намерен доказать, что по праву играет в сильнейшем еврокубке.  

Рекомендуем поставить на фору «Зенита» +8.5 с коэффициентом 1.62 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.