Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Сакраменто – Нью-Йорк Никс: «короли» примут записного аутсайдера НБА и уверенно его обыграют?

Поделиться

В матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации утром 14 декабря «Сакраменто Кингс» примет «Нью-Йорк Никс». «Короли» обоснованно ждут четвертой подряд победы, а гости настраиваются не проиграть крупно. Попробуем найти надежную ставку на это матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В турнирной таблице НБА «Сакраменто» занимает 14-ое место, а «Нью-Йорк Никс» – 29-ое
  • «Сакраменто» выиграл у «Нью-Йорк Никс» 4 крайних матча

Сакраменто Кингс

«Короли» двенадцать лет подряд не могут пробиться в плей-офф. Сейчас они в зоне плей-офф, но еще у четырех команд примерно те же показатели, поэтому вся борьба за ТОП-8 «Запада» еще впереди. Пока же «Сакраменто» чередует удачные серии с неудачными. Сейчас у него победная череда: три виктории подряд над крепкими соперниками.

«Никс» выглядят заметно слабее по сравнению с предыдущими «жертвами» дружины Люка Уолтона. Это предпоследняя команда чемпионата. Такого соперника «Сакраменто» обязан побеждать. Более того, это шанс проявить себя в атаке и для лидеров, и для их сменщиков.

Нью-Йорк Никс

На рубеже веков эта команда задавала тон в НБА, играла в финале плей-офф. А сегодня болельщики этого клуба одни из самых грустных фанов: «короткоштанные» уверенно проваливают очередной сезон. Сейчас, например, «Никс» занимают предпоследнее место в общей таблице Лиги.

В предыдущей игре «Нью-Йорк» одержал долгожданную победу, перед которой были 10 подряд поражений. Да вот только соперником был… идущий на предпоследнем месте «Голден Стэйт». В общем, у «Никс» все стабильно плохо. Шансов на победу в Сакраменто у них почти нет. Гости отдадут все силы, но, наверняка, проиграют.

Интересные варианты ставок 

  • Победа хозяев – 77%
  • Тотал меньше 213.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Сакраменто - Нью-Йорк

«Сакраменто» набрал неплохой ход и выглядит сильнее «Никс». Он обыгрывал ньюйоркцев месяц назад на их площадке (113:92), а дома может устроить и разгром. Правда, воодушевленные долгожданной победой гости вполне могут сыграть достойно.

Советуем поставить на фору «Скараменто» -6.5 с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.