Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Миннесота – Клипперс: «волки» не справятся со сверхрезультативной атакой одного из лидеров?

Поделиться

В матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации утром 14 декабря «Миннесота Тимбервулвс» примет «Лос-Анджелес Клипперс». «Волкам» будет крайне сложно переплюнуть высокую результативность гостей. Изучив последние результаты команд, мы выбрали событие для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В турнирной таблице НБА «Клипперс» занимает 5-ое место, а «Миннесота» – 18-ое
  • «Миннесота» выиграла у «Клипперс» 7 из 10-ти крайних матчей

Миннесота Тимбервулвс

«Волки» начали сезон как лидер (три победы подряд), продолжили как середняк, а теперь выступают словно записной аутсайдер: шесть поражений кряду. И пусть команда не набирала в этих матчах меньше ста очков (в среднем по 116,3 за игру), нужного результата «Миннесота» не добилась ни разу.

В матче против одного из лидеров чемпионата «Тимбервулвс» будет очень сложно прервать серию неудач. «Клипперс» сейчас находится в отличной форме и даже в гостях будет чувствовать себя уверенно. «Миннесота» вполне может снова блеснуть результативностью, которая, впрочем, опять не принесет ей успеха.

Лос-Анджелес Клипперс

Дружина из ЛА своей игрой и результатами доказывает, что в этом сезоне ее стоит причислить к фаворитам. Например, в последних 12-ти матчах «Клипперс» выиграли 10 раз. В Миннеаполис подопечные Дока Риверса прибудут в отличном настроении после трех выездных побед подряд. Все идет к тому, что «Лос-Анджелес» снова возьмет верх на чужой площадке.

«Клипперс» мощно играют в атаке. В рамках вышеупомянутого отрезка они дважды набрали по 150 (!) очков, а еще по разу – 135 и 134. Это впечатляющие показатели, на которые находящейся в нелучшей форме «Миннесоте» сложно будет чем-то ответить.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей -1.5 – 65%
  • Победа гостей – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Миннесота – Клипперс

Команда из Лос-Анджелеса, наверняка, снова наберет 110-120 очков, а вот сопернику вряд ли даст разгуляться. До сотни «волки», может, и дотянут, но не более.

Рекомендуем поставить на тотал меньше 234.5 с коэффициентом 1.62 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.