Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Мемфис – Милуоки: в «логове гризли» «баксы» продолжат свою невероятную победную серию?

Поделиться

В матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации утром 14 декабря «Мемфис Гриззлис» примет «Милуоки Бакс». Гости приехали за 17-й победой подряд и лидерством в общей таблице. Изучив выступление соперников в сезоне, выберем событие для заключения пари на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей турнирной таблице НБА «Милуоки» занимает 2-ое место, а «Мемфис» – 24-ое

  • «Милуоки» выиграл у «Мемфиса» 6 из 10-ти крайних матчей

Мемфис Гриззлис

И без того скромно стартовавшая в сезоне команда усугубила свое положение недавним провальным отрезком, в ходе которого выиграла лишь раз за 10 матчей. Кошмар рано или поздно должен был закончиться, и вот «Мемфис» одержал две победы кряду. Соперники, правда, были не выдающиеся, но 4 очка клуб добыл.

Следующую викторию «гриззли», судя по всему, придется отложить минимум на тур, ведь в гости к ним приедет находящийся в невероятной форме «Милуоки». Остановить его под силу только гранду, которым «Мемфис» даже с натяжкой сегодня не является. Хозяевам придется туго, риск разгрома велик.

Милуоки Бакс

Об этой команде достаточно сказать лишь то, что она выиграла 16 (!) матчей подряд и делит первое место в Лиге. До рекорда «Лейкерс» 1972 года (33 победы кряду) еще далеко, но в XXI веке столь продолжительные серии — редкость и серьезное достижение. А вот форвард «Милуоки» Яннис Адетокунбо рекорд НБА все-таки установил: он стал первым, кто в 20-ти стартовых матчах «регулярки» удерживал планку средних показателей в 30 очков, 13 подборов и 5 передач за матч.

Партнеры 25-летнего грека не менее хороши. «Мемфиса» ждет настоящее испытание. Вряд ли аутсайдер «Запада» станет тем, кто остановит лидера.

Интересные варианты ставок

  • Фора «Мемфиса» +8.0 – 53%

  • Победа «Милуоки» – 79%

Прогноз Kush v sporte на матч Мемфис – Милуоки

«Бакс» редко выигрывает с разницей менее чем в десять очков. А когда речь идет о матче с аутсайдером, то на ум сразу приходит разгром. «Милуоки» должен уверенно побеждать и продлевать праздник для своих болельщиков.

Рекомендуем поставить на фору «Милуоки» -8.0 с коэффициентом 1.90 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.