Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Прогноз на игру Майами – Лейкерс: «озерные» не дадут «огонькам» разгореться

Поделиться

В ночь с 13 на 14 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Майами Хит» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Хозяева в этом сезоне еще не проигрывали дома, а гости лишь раз за чемпионат уступили на выезде. Пробуем подобрать перспективную ставку на эту интригующую встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 3 очных матчах победили «Лейкерс»
  • «Озерные» – лучшая команда сезона по игре в гостях – 12 побед и 1 поражение

Майами Хит

«Огоньки» здорово провели первую четверть регулярного сезона и вполне могут быть довольны собой. В 24 матчах «Хит» уступили всего 6 раз, да и то – на выезде и только командам только топ-класса. На домашнем паркете же у «Майами» стопроцентный результат – 11 побед в 11 поединках.

Но вот в двух крайних играх у дружины Эрика Сполэльстра наблюдались трудности. Да, «Майами» хоть их с честью и преодолели, но они весь матч горели сначала «Чикаго Буллз» (111-105), а потом и «Атланте Хоукс» (135-121). При всем уважении к этим командам, с ними «Хит» должны разбираться в основное время.

Лос-Анджелес Лейкерс

У «озерных» все просто замечательно. Они первые в турнирной таблице Западной конференции, лазарет команды абсолютно пуст (за исключением вылетевшего до начала сезона Демаркуса Казинса), атмосфера в раздевалке впервые за долгое время просто прекрасная.

Клуб из Лос-Анджелеса не проигрывает в гостях с 23 октября. Да, «Лейкерс» уступили только в первом выездном поединке сезона, да и то, весьма условном. Тогда сильнее оказались их земляки – «Клипперс» (112-102). А вот далее подопечные Френка Вогеля выдали вин-стрик из 12 побед в гостях подряд. Впечатляет. 

Интересные варианты ставок

  • Кендрик Нанн меньше 24.5 очков + передач + подборов – 55%
  • Энтони Дэвис меньше 3.5 передач – 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Майами Хит – Лос-Анджелес Лейкерс

Мы считаем, что «озерные» смогут нанести «хитовцам» первое домашнее поражение в сезоне. «Майами» в последних матчах с трудом уносил ноги от аутсайдеров чемпионата, а сейчас в гости едет один из главных фаворитов. «Лейкерс» должны уверенно победить.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой -4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.