Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Филадельфия – Нью-Орлеан: «пеликанов» ждет очередной разгром

Поделиться

В ночь с 13 на 14 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Филадельфией Сиксерс» и «Нью-Орлеан Пеликанс». Гости не побеждают уже более трех недель и показывают абсолютно невнятную игру. Приняв этот факт во внимание, пытаемся подобрать надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В 4 из последних 5 очных матчей победили «76-е»
  • «Сиксерс» победили во всех 13 домашних играх сезона

Филадельфия Сиксерс

Дружина Бретта Брауна находится в отличной форме и пребывает в хорошем настроении. Минувшей ночью «Сиксерс» успешно съездили в Техас, где сумели одолеть местный «Бостон» (115-109). Прекрасно провели поединок лидеры «76-х»: Джоэль Эмбиид (38 очков) и Тобайас Харрис (23 очка + 8 подборов).

Теперь пенсильванцы возвращаются на домашнюю арену, где они в этом сезоне еще не проигрывали и как нам кажется, и не думают уступать. Все ведущие игроки в строю, поддержка зрителей обеспечена – все ведет к тому, что и 14-ую победу на «Уэллс Фарго Центр» долго ждать не придется.

Нью-Орлеан Пеликанс

«Пеликаны» очевидно настроились на слив сезона, иначе их неудачные выступления объяснить нельзя. На данный момент команда из Нового Орлеана занимает предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции, обгоняя лишь многострадальный «Голден Стейт».

Луз-стрик «Пеликанс» насчитывает уже 10 матчей подряд и судя по всему, в ближайшее время он не прервется – календарь у команды достаточно непростой. А в предстоящем поединке «Нью-Орлеану» ехать в гости к лучшему клубу сезона по игре дома… Да, о победе тут даже мечтать не стоит.

Интересные варианты ставок

  • Брендон Ингрэм больше 32.5 очков + передач + подборов – 54%
  • Победа хозяев (с ОТ) – 83%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия Сиксерс – Нью-Орлеан Пеликанс

Встречаются лучшая домашняя команда сезона и худшая по игре в гостях. Напрашивается логичная ставка – уверенная победа хозяев паркета. Мы уверены, что «Филадельфия» не подведет и разгромит совершенно невпечатляющих «пеликанов».

Присмотритесь к ставке: победа «Сиксерс» с форой -9.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.