Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Чикаго – Клипперс: вылезут ли «быки» из ямы с поражениями?

Поделиться

Ночью 15 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет встреча между командами «Чикаго Буллз» и «Лос-Анджелес Клипперс». «Быки» испытывают трудные времена и не могут найти свою игру. Мы изучили предыдущие игры коллективов и подобрали надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 21 раз, 15 побед за «Парикмахеры»
  • «Чикаго Буллз» занимают 11 строчку в турнирной таблице

Чикаго Буллз

В последнее время коллектив играет ужасно. «Чикаго Буллз» продолжает уверенно терять очки, падать ниже уже некуда. «Быки» стали меньше атаковать, хотя состав нападающих меняется часто, но подобрать нужный ключик к своему сопернику у парней не получается.

Подопечным Джима Бойлэна придется изрядно постараться, чтобы выстроить рабочую комбинацию против «Лос-Анджелес Клипперс». Хотя уже в прошлом матче был небольшой просвет – «Чикаго» победили «Атланту» с результатом 136:102. Лучше всех проявил себя Зак Лавин, на счету которого 35 очков.

Лос-Анджелес Клипперс

«Лос-Анджелес Клипперс», в отличие от «Чикаго Буллз», радуют своих болельщиков в последних поединках. Парни показывают уверенную атаку и забрасывают огромное количество мячей. В турнирной таблице они находятся сейчас на втором месте, первую позицию занимают «Лос-Анджелес Лейкерс».

В прошлых шести играх «Парикмахеры» уступили только один матч «Милуоки» со счетом 91:119. После этого ребята классно проявили себя против «Вашингтона», «Индианы» и «Торонто». Нужно продолжать уверенную серию побед и дальше.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лос-Анджелес Клипперс» – 70%
  • «Клипперс» победят с форой -6.5 – 50%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Чикаго – Лос-Анджелес Клипперс

У «Лос-Анджелес Клипперс» намного больше шансов на победу. Парни проводят уверенные комбинации в атаке и чувствуют себя хозяевами положения. «Чикаго» сейчас далеко не в лучшей форме. Мы считаем, что «быки» не смогут оказать сопротивления своим соперникам.

Обратите внимание на следующую ставку: победа «Лос-Анджелес Клипперс» с форой -6.5. Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» оценивают это событие коэффициентом 1.97.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.