Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Даллас – Майами: какие сюрпризы приготовили «Ковбои»?

Поделиться

В ночь с 14 по 15 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится игра между коллективами «Даллас Маверикс» и «Майами Хит». Обе команды имеют по четыре победы в пяти матчах и находятся в хорошей форме. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 28 раз, 16 побед за плечами у «Майами»
  • 7 декабря 2019 «Даллас» разгромил «Нью-Орлеан» 130:84

Даллас Маверикс

Статистика личных встреч «Далласа» против «Майами» оставляет желать лучшего. Но в предстоящем поединке у них есть все шансы на победу. Последние две игры «Даллас» провели против «Сакраменто Кингз» и «Детройт Пистонс». Накал страстей заставил многих пощекотать нервы.

В противостоянии с «Сакраменто» «Ковбои» поздно включились в игру. Во второй и третьей четверти очевидное превосходство было за «Королями». Особенно хочется отметить игру Бьелицы, благодаря заслугам этого парня «Сакраменто» смогли одержать победу.

Майами Хит

Игроки «Майами» уверенно смотрятся на площадке. Парни хорошо атакуют и проводят интересные комбинации. Последний матч против «Атланты» (135:121) получился богатым на забитые мячи. Кендрик Нанн, Данкан Робинсон и Бэм Адебайо провели отличный поединок и на троих заработали 100 очков.

Противостояние с «Чикаго Буллз» получилось менее захватывающим, «Огоньки» считались фаворитами, но «быкам» удалось навязать свой темп игры и показать достойный матч. «Майами» проиграли первую четверть 16:25, но смогли вовремя включиться в игру и победить со счетом 110:105.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Даллас Маверикс» – 74%
  • «Маверикс» выиграют с форой -5.5 – 66%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Даллас Маверикс – Майами Хит

Команды хорошо показывают себя в последних встречах. 9 декабря «Ковбои» продемонстрировали сумасшедший матч против «Сакраменто», но до победы немного не хватило. Мы считаем, что в предстоящем поединке «Даллас» соберутся и обыграют «Майами Хит».

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу команды «Даллас Маверикс» с форой -5.5. В букмекерской компании на это событие можно найти коэффициент 1.66. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.