Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Индиана – Шарлотт: Грэм и Розир против «Иноходцев»

Поделиться

Ночью 16 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА пройдет встреча между командами «Индиана Пэйсерс» и «Шарлотт Хорнетс». «Шершни» поймали волну из трех побед подряд. Удастся ли им порадовать болельщиков на этот раз? Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 40 раз, 25 побед у «Индианы»
  • «Шарлотт» находятся на 9 строчке в турнирной таблице

Индиана Пэйсерс

Летом «Иноходцы» перестроили команду и сделали упор на более атакующую версию. Парни неплохо проводят первую часть сезона, и сейчас они находятся на шестом месте в Восточной конференции. В последних двух матчах коллектив победил «Атланту» и «Бостон».

«Иноходцы» здорово играют на домашней арене при поддержке своих болельщиков. Парни выиграли 10 из 13 матчей в родных стенах, «Индиана» редко уступает на своем паркете, так что «Шарлотт» придется изрядно постараться, чтобы оказать достойное сопротивление.

Шарлотт Хорнетс

Ближе к концу ноября «Шарлотт» преследовала череда неудач. Сейчас ребята находятся на подъеме и показывают хорошие матчи, попутно радуя своих болельщиков. «Шершни» занимают девятое место в турнирной таблице и вполне способны побороться с «Орландо» за выход в плей-офф.

Большая проблема «Шарлотт» – это нападение. В атаке могут классно проявить себя только Грэм, Розир и талантливый новичок Пи Джей Вашингтон. Но он сломал палец и не сможет выступить против «Индианы». Хватит ли вклада Грэма и Розира на то, чтобы справиться с мощными «Иноходцами»? Сомневаемся.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Индианы» - 80%
  • «Индиана» выиграет с форой -9.5 – 62%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Индиана – Шарлотт

У «Шарлотт» есть проблемы в нападении. Парням будет трудно навязать конкуренцию «Индиане». Мы считаем, что вклада Грэма и Розира будет недостаточно для того, чтобы выиграть сильных «Иноходцев». «Индиана» должна уверенно побеждать в этом поединке.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу «Индианы» с форой -9.5 за 1.62. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.