Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Бруклин – Филадельфия: гости сумеют выпутаться из «сетей»

Поделиться

В ночь с 15 на 16 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между командами «Бруклин Нетс» и «Филадельфия Сиксерс». Хозяевам в последнее время приходится нелегко – выбыл из строя их лидер, Кайри Ирвинг. Приняв этот факт во внимание, подбираем надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырех личках побеждала «Филадельфия»
  • Не менее 112 очков набирали «76-е» в крайних четырех очных поединках

Бруклин Нетс

Команда, выступающая под руководством Кенни Аткинсона, неплохо смотрится в текущем сезоне. В целом, «Нетс» оправдывают возложенные на них ожидания и довольно уверенно держатся в зоне плей-офф. Небольшой отрыв от 8-го и 9-го места пока есть, поэтому болельщики могут быть спокойны.

Огорчают лишь кадровые проблемы «Бруклина». Если без Кариса Леверта обойтись еще можно, то отсутствие Кайри Ирвинга серьезно вредит атакующему потенциалу «сетей». Ярким примером этого могут служить два крайних матча «Нетс», в которых они набрали 102 и 108 очков – куда меньше, чем в среднем по сезону.

Филадельфия Сиксерс

Пенсильванцы хороши. Сейчас «Филадельфия» расположилась на 2-ом месте турнирной таблицы Западной конференции, имея в своем активе 20 побед в 27 проведенных матчах. Особенно круто «76-е» играют на домашней арене – там дружина Бретта Брауна одержала уже 14 викторий подряд.

В гостях «Сиксерс» действуют чуть хуже, но все равно побеждают почти в 50% поединков. А учитывая какой ход сейчас набрала «Фила» и в какой замечательной форме находятся Симмонс, Эмбиид и Харрис – в предстоящей игре у «76-х» есть большие шансы пополнить свою копилку двумя важными очками.

Интересные варианты ставок

  • «Филадельфия» больше 110.5 очков – 57%
  • Победа «Сиксерс» (с ОТ) – 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Бруклин Нетс – Филадельфия Сиксерс

Мы считаем, что гости с первых минут завладеют инициативой в поединке и одержат достаточно уверенную победу. «Бруклин» в последних играх выглядел слабовато + у «Филадельфии» было на 24 часа отдыха больше. У «76-х» очень большие шансы на успех.

Присмотритесь к ставке: победа «Филадельфии» в 1-ой половине и во всем матче. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.