Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Голден Стейт – Сакраменто: «короли» возьмут верх над многострадальными «воинами»

Поделиться

В ночь с 15 на 16 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между «Голден Стейт Уорриорз» и «Сакраменто Кингс». Еще бы год назад хозяева считались бы абсолютными фаворитами поединка, но сейчас ситуация кардинально изменилась. Выбираем на игру перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Уорриорз» - худшая команда Западной конференции по игре дома (2 победы в 11 матчах)
  • В последнем очном поединке победил «Сакраменто»

Голден Стейт Уорриорз

Как быстро все меняется в современном спорте, и особенно - в НБА. Еще в прошлом сезоне «Голден Стейт» считались главной доминирующей силой в лиге, но уход Дюранта и Игудалы, а также травмы Карри и Томпсона превратили «воинов» в одну из слабейших команд чемпионата. Просто невероятно.  

По статистике, подопечные Стива Керра в этом сезоне являются худшими практически во всех компонентах игры. О выходе в плей-офф «воинам» даже мечтать не стоит, а текущий сезон лучше пустить на развитие молодежи. А там глядишь и на драфте какой перспективный новичок подвернется.

Сакраменто Кингс

«Короли» отчаянно сражаются за место в восьмерке сильнейших команд «Запада». Пока что, «Сакраменто» уступает «Оклахоме» и «Финиксу» по дополнительным показателям, и если бы плей-офф начинался прямо сейчас, то «Кингс» бы остались за его бортом. Благо, впереди еще три четверти сезона.

Моментами подопечные Люка Уолтона очень приятно удивляют. В этой регулярке они уже обыгрывали «Хьюстон», «Денвер», «Даллас», «Юту» и «Бостон», но стабильности «королям» все равно не хватает. Если «Сакраменто» исправит эту проблему, то однозначно будет иметь огромные шансы на выход в поединки на выбывание.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 202.5 – 72%
  • Богдан Богданович больше 13 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Голден Стейт Уорриорз – Сакраменто Кингс

«Воины» сливают сезон – это очевидно, а вот у «королей» есть реальная возможность побороться за выход в плей-офф. Мы считаем, что для гостей будет слишком большой роскошью терять очки в матче с главным аутсайдером НБА.

Присмотритесь к ставке: победа «Сакраменто» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.65.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.