Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Торонто – Кливленд: действующий чемпион НБА дома намерен разобраться с аутсайдером

Поделиться

В матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации в ночь с 16 на 17 декабря «Торонто Рэпторс» примет «Кливленд Кавальерс». Триумфатор прошлого чемпионата НБА сейчас не блещет, но в домашнем матче против одного из аутсайдеров должен победить. А мы подберем ставку на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В турнирной таблице НБА «Торонто» занимает 8-ое место, а «Кливленд» – 26-ое
  • В прошлом сезоне «Торонто» выиграл у «Кливленда» 3 матча из 4-ех

Торонто Рэпторс

В прошлом сезоне «динозавры» впервые в истории стали чемпионами НБА и теперь защищают свой титул, что сделать, как известно, еще сложнее. «Торонто» лишний раз это доказывает. Пока команда идет пятой на «Западе»

Из последних шести матчей чемпион выиграл всего два, причем трижды уступил дома. Принимая «Кливленд», идущий по нескольким основным показателями на предпоследнем месте во всей Лиге,  «Торонто» должен побеждать. Правда, в то, что этот успех станет крупным, особо не верится. «Золотым» баскетболом от игры «Рэпторс» в последнее время и не пахнет, но аутсайдера они, конечно, одолеют.

Кливленд Кавальерс

«Кливленд, у нас проблемы!», ­– шутят в США и за его пределами. И правда, дела у команды из этого американского города весьма скверные: второе место с конца таблицы по количеству побед и очков. Недавно, «Кавальерс» отметились выездной викторией над «Сан-Антонио», но этот успех стал для них единственным в последних 10-ти матчах.

В предыдущей игре «Кливленд» не прошел испытание лидером чемпионата, по делу уступив «Милуоки» (108:125). «Торонто», конечно, выглядит поскромнее, но статус чемпиона и шестое место в турнире по числу побед должны пугать соперников из нижней части таблицы. «Кливленду» придется несладко.

Прогноз Kush v sporte на матч Торонто – Кливленд

Хозяева выглядят заметно сильнее и не могут позволить себе проиграть команде, застрявшей в подвале таблицы. «Рэпторс» вряд ли оформят крупную победу, но и однозначным их перевес вряд ли будет. «Кавальерс» придется с этим смириться.

Рекомендуем поставить на фору «Торонто» -10.5 с коэффициентом 1.65 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.