Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Хьюстон – Сан-Антонио: «ракеты» во главе с Харденом дома готовы взять реванш у «шпор»

Поделиться

В матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации в ночь с 16 на 17 декабря «Хьюстон Рокетс» примет «Сан-Антонио Сперс». Дома «ракеты» видятся фаворитом и готовы ответить «шпорам» за недавнее поражение. А мы попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НБА «Хьюстон» идет 10-ым, а «Сан-Антонио» – 21-ым
  • «Хьюстон» уже четыре матча не проигрывает дома «Сан-Антонио»

Хьюстон Рокетс

По набранным очкам «ракеты» идут шестыми в общей таблице НБА и лидируют в Юго-Западном дивизионе, где нацелены на первое место. Для этого «Хьюстону» нужно набирать «свои» очки, в том числе в предстоящей встрече с «Сан-Антонио».

Полторы недели назад эти команды устроили шоу на площадке «Сперс» – 135:133 в пользу хозяев. Тогда «ракетам» не помогли даже 50 очков суперзвезды НБА Джеймса Хардена. Бородатый мастер как всегда хорош. Несколько дней назад он набрал 55 очков в Кливленде и 54 – в Орландо. В такой форме он в одиночку может принести «Хьюстону» победу.

Сан-Антонио Сперс

«Шпоры», похоже, оправились после недавней серии из восьми поражений подряд. Теперь они побеждают даже чуть чаще, чем проигрывают. В крайних матчах они одолели трех середняков, а чуть раньше дома справились с одним из лидеров чемпионата – «Клипперс».

В борьбе с «Хьюстоном» будет сложно снова победить. В гостях «Сан-Антонио» не блещет, а конкретно на льду «ракет» проиграл четыре крайних матча. Вот и теперь «шпоры» не похожи на фаворита. Даже несмотря на недавнюю победу в «личке». Однако, шансы у гостей есть. Разница в силе невелика. Как и ожидаемая разница в счете.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 225.5 – 66%
  • Победа хозяев в первой половине – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Хьюстон – Сан-Антонио

В последнее время матчи между этими командами редко завершаются с двухзначным перевесом одной из сторон. С учетом результата их первой встречи в сезоне и нестабильности «Рокетс» можно смело предположить, что хозяева, если и победят, то с небольшим запасом.

Рекомендуем поставить на фору «Сан-Антонио» +12.5 с коэффициентом 1.62 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.