Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Мемфис – Майами: «мишки» не справятся с «огоньками»

Поделиться

В ночь с 16 на 17 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между «Мемфис Гризлис» и «Майами Хит». Кто из команд сумеет продолжить свою победную серию? Пробуем разобраться и подобрать оптимальную ставку на предстоящий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне на домашнем паркете «Мемфис» выигрывает лишь в 26% матчей
  • В последних пяти очных поединках победил «Майами»

Мемфис Гризлис

«Мишки» изо всех сил пытаются приблизиться к зоне выхода в плей-офф. В последних матчах они сумели немного поправить свое турнирное положение, одержав три важнейшие победы: над «Финикс Санс» (115-108), «Голден Стейт Уорриорз» (110-102) и «Вашингтон Уизардс» (120-112).

Но несмотря на несколько викторий, игра «Мемфиса» далека от совершенства. Провальные отрезки у «Гризлис» случаются абсолютно в каждом поединке, а команды высокого уровня обязательно этим пользуются. Обыгрывать коллективы из верхней части таблицы «мишкам» пока не по зубам.

Майами Хит

«Огоньки» находятся в потрясающей форме. Успех в крайней игре с «Далласом» (112-118) позволил «Майами» подняться уже на вторую строчку таблицы Восточной конференции – впереди только ушедший в отрыв «Милуоки». Смущает лишь лазарет команды – он практически переполнен.

Из-за различных причин помочь «Хит» на площадке сейчас не может целый ряд игроков – Горан Драгич, Дион Уэйтерс, Джастис Уинслоу и Джеймс Джонсон. Как минимум трое из них могли бы прилично расширить ротацию клуба. Благо, состав у «Майами» глубокий и команда справляется и без них.

Интересные варианты ставок

  • Эдрис Адебайо больше 5.5 передач – 60%
  • Кендрик Нанн больше 16.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Мемфис Гризлис – Майами Хит

При всем уважении к «Гризлис», класс «Майами» намного выше. Ожидаем увидеть такой же сценарий игры, который команды показали в очном поединке в самом начале текущего регулярного чемпионата – тогда «огоньки» выиграли со счетом 120-101.

Присмотритесь к ставке: победа «Майами» с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.