Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Индиана – Лейкерс: «иноходцы» не сдадутся «озерным» без боя

Поделиться

В ночь с 17 на 18 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между «Индианой Пэйсерс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Встреча обещает быть интригующей – обе команды сейчас хороши. Изучаем статистику и подбираем на поединок надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Из крайних десяти домашних матчей «Пэйсерс» выиграли в восьми
  • В двух из последних трех очных поединков победила «Индиана»

Индиана Пэйсерс

«Иноходцы» – одна из самых тренерских команд Национальной Баскетбольной Ассоциации. Не имея в своем составе ни одной суперзвезды или даже приближенного к этому статусу баскетболиста, Нейту Макмиллану удается давать результат даже довольно со средним материалом.

Из последних 20 матчей «Индиане» удалось победить в 16, а это свидетельствует о том, что «Пэйсерс» находятся в отличной форме. Соперников классом ниже «иноходцы» щелкают как орешки, да и топ-клубам в играх с командой из Индианаполиса приходится непросто – уж больно она цепкая и кусачая.

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» уверенно возглавляют турнирную таблицу Западной конференции. Великолепно сыгрались Леброн Джеймс и Энтони Дэвис, в защите себя лучших времен напоминает Дуайт Ховард, периодически взрываются Алекс Карузо и Рэджон Рондо. В целом, «Лейкерс» очень хороши.

Несколько крайних матчей подопечные Фрэнка Вогеля провели средне. Да, «озерные» во всех них победили, но довольно на тоненького – «Орландо» был побежден со счетом 96-87, «Майами» – 113-110, а «Атланта» – 101-96. Впереди «Лейкерс» ждет уже четвертая выездная встреча подряд. На фоне усталости нового успеха будет добиться сложно.

Интересные варианты ставок

  • Майлз Тернер больше 5.5 подборов – 58%
  • Победа «Индианы» с форой +10.5 – 76%

Прогноз Куш в спорте на матч Индиана Пэйсерс – Лос-Анджелес Лейкерс

На домашнем паркете «Индиана» проигрывает по большим праздникам, да и то, лишь командам топ-класса. Безусловно, «Лейкерс» к таким коллективам отнести можно, но легкой победы Леброну и компании все равно не видать. «Пэйсерс» навяжут достойную борьбу и как минимум крупно не уступят.

Присмотритесь к ставке: победа «Индианы» с форой +6.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.64.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.