Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Нью-Йорк – Атланта: «короткоштанные» одержат редкую победу на домашней арене

Поделиться

В ночь с 17 на 18 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Нью-Йорк Никс» и «Атлантой Хоукс». Обе команды далеки от зоны плей-офф и являются одними из самых слабых в лиге. Выбираем оптимальную ставку на игру двух аутсайдеров НБА.  

Факты и статистика личных встреч

  • «Атланта» - худшая команда «Востока» по игре в гостях (3 победы в 14 матчах)
  • В трех из последних пяти очных поединков победили «Никс»

Нью-Йорк Никс

Болельщики «Никс», вероятно, самые несчастные люди на Земле. С каким предвкушением они ждали прошедшее межсезонье и приход в команду Дюранта, Ирвинга и Уильямсона, а получили Буллока, Гибсона и Портиса. Очередная регулярка на слив – факт, который не подвергается сомнениям.

Правда в последних играх, «короткоштанные» выглядели достаточно хорошо. Подопечные Майка Миллера одолели «Сакраменто» (103-101), «Голден Стейт» (124-122) и до последнего сражались на выезде с «Денвером» (105-111). Глобального изменения качества игры не произошло, но небольшой прогресс «Никс» очевиден.

Атланта Хоукс

«Ястребы» же после прошлого неплохого сезона в этом году рассматривались как один из претендентов на выход в плей-офф. Но ожидания совершенно не оправдались – «Атланта» проваливается по всем фронтам. Хорош лишь Трей Янг, но на стараниях одного игрока команду не вытянуть.

Из крайних 20 поединков «Хоукс» выиграли всего лишь в 2 – были обыграны многострадальные «Голден Стейт» (122-107) и «Шарлотт» (104-79). «Атланта» очень плоха в обороне, и, пожалуй, это можно считать ахиллесовой пятой «ястребов». Команда отчаянно нуждается в подписании пары надежных и цепких защитников.

Интересные варианты ставок

  • Эр Джей Баррет больше 2.5 передач – 60%
  • Обе команды наберут по 100 и более очков – 80%

Прогноз Куш в спорте на матч Нью-Йорк Никс – Атланта Хоукс

Команды примерно равны по силам, но хозяева паркета в последних поединках выглядели получше. К тому же, «короткоштанным» обеспечена громогласная поддержка трибун. Мы считаем, что «Никс» возьмут верх.

Присмотритесь к ставке: победа «Никс» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.76.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.