Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Юта – Орландо: команды проведут матч результативно

Поделиться

В ночь с 17 на 18 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Ютой Джаз» и «Орландо Мэджик». Оба клуба в последних поединках очень здорово смотрелись в атаке. Отталкиваясь от этого, пытаемся подобрать надежный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Юта» занимает шестое место в турнирной таблице «Запада», «Орландо» – восьмой на «Востоке»
  • В последних двух поединках обеих команд пробивался тотал в 205 очков

Юта Джаз

«Музыкантов» можно назвать братьями-близнецами «Бруклина». И те, и другие занимают промежуточное положение в таблице, которое в ближайших матчах не может ни улучшится, ни ухудшится. Конечно, шестая позиция на «Западе» не является пределом мечтаний «Юты», но несправедливым текущее место назвать нельзя.

В крайних поединках «Джаз» впервые за три недели смогли одержать две победы подряд – над «Миннесотой» (127-116) и «Голден Стейт» (114-108). Пусть обыгранные соперники были и не самого высокого уровня, но эти две такие необходимые виктории все равно должны придать «Юте» уверенности в себе.

Орландо Мэджик

«Маги» в текущем сезоне выглядят неплохо. Они прекрасно осознают, что их нынешний состав вряд ли позволяет биться за самые высокие места, но восьмой позиции на «Востоке» «Орландо» вполне достоин. Именно на ней он сейчас и расположился, одержав 12 побед в 26 проведенных матчах.

От «Мэджик» в ближайшее время можно вполне ожидать резкого улучшения результатов – после травмы восстановился их лидер – черногорский центровой Никола Вучевич, сходу начавший доказывать свою полезность (20 очков + 9 подборов в игре с «Пеликанс»). В матче с «Ютой» он также должен себя проявить.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Юты» (с ОТ) – 72%
  • Маркелл Фульц больше 3.5 передач – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Юта Джаз – Орландо Мэджик

Несмотря на то, что обе команды исповедуют оборонительную тактику игры, мы уверены, что поединок получится результативным. Атака обоих клубов в последних матчах была куда продуктивнее защиты. «Сушка» в очных встречах «магов» и «джазменов» должна прерваться.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 205 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.