Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Клипперс – Финикс: «парусники» возьмут убедительный реванш за поражение в начале сезона

Поделиться

В ночь с 17 на 18 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет встреча между командами «Лос-Анджелес Клипперс» и «Финикс Санс». Гости находятся на спаде и кубарем катятся вниз турнирной таблицы. Есть ли шансы в матче против очевидного фаворита? Разбираемся и подбираем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Клипперс» занимают второе место в турнирной таблице «Запада», «Санс» – девятое
  • В последних четырех очных поединках пробивался тотал в 230 очков

Лос-Анджелес Клипперс

«Парусники» ожидаемо находятся в числе ведущих команд Западной Конференции. Если быть точнее, сейчас «Клипперс» занимают вторую строчку в турнирной таблице, пропустив вперед лишь своих земляков – «Лейкерс». В 28 матчах дружина Дока Риверса смогла одержать 20 побед.

В крайнем поединке «парусники» неожиданно уступили на выезде «Чикаго» (106-109). Ключевую роль в поражении сыграло отсутствие сразу трех ведущих игроков команды – Кавая Леонарда, Лу Уильямса и Патрика Беверли. К новому матчу, который к тому же пройдет на домашнем паркете, все должны быть готовы.

Финикс Санс

Чуда не произошло. Как ни замечательно выглядел «Финикс» в начале сезона, постепенно все встает на свои места. «Санс» снова начали допускать немыслимое число потерь, атака вновь стала какой-то хаотичной, ну а оборона никогда не была сильным звеном клуба из Аризоны.

В последних пяти матчах подопечные Монти Уильямса потерпели четыре поражения, но что самое главное, из строя выбыл Девин Букер – главный мотор команды в нападении. Без него будет нелегко. В ближайших играх многое будет теперь зависеть от стараний Рики Рубио.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Клипперс» (с ОТ) – 90%
  • Кавай Леонард больше 26.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Клипперс – Финикс Санс

Вряд ли в предстоящем поединке мы увидим борьбу. «Финиксу» придется сложно без Девина Букера, набирающего четверть очков команды. К тому же, «Клипперс» будут гореть желанием взять реванш за проигрыш в начале регулярного сезона. С большой долей вероятности, «Санс» будут разгромлены.

Присмотритесь к ставке: победа «Клипперс» с форой -12.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.94.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.