Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру ЦСКА – Црвена Звезда: «армейцы» на правах чемпиона обязаны брать два очка

Поделиться

В матче регулярного сезона мужской Евролиги по баскетболу 18 декабря российский ЦСКА примет сербскую «Црвену Звезду». Действующий чемпион турнира проводит не лучший сезон, но должен обыгрывать середняка турнира. Мы изучили игру соперников и подобрали ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В турнирной таблице Евролиги ЦСКА занимает 5-ое место, а «Црвена Звезда» – 12-ое
  • ЦСКА выиграл у «Црвены Звезды» 6 из 7 матчей в Евролиге

ЦСКА

«Армейцы» пока проваливают главный клубный турнир Европы. ЦСКА удачно стартовал, но сейчас делит 5-6-е места и отстает от первой строчки на три победы. В прошлом туре подопечные Итудиса уступили в гостях «Маккаби», развалившись в концовке. Дома против сербского середняка действующий чемпион Евролиги не имеет права на ошибку.

С лучшей командой Сербии последних лет чемпион России играет удачно. Все-таки класс «армейцев» выше. Но расслабляться не стоит. «Красная звезда» может «укусить» любого. А с учетом скверной формы москвичей вообще становится весьма конкурентным оппонентом.

Црвена Звезда

Вместо чемпионата Сербии эта команда выступает в Адриатической лиге, но в этом сезоне там не блещет и идет лишь седьмой. В Евролиге сербы тоже пока середняки, но выиграли три из своих четырех последних матчей. Они одолели в гостях «Жальгирис» и «Милан», а дома сломили «Валенсию».

В предыдущем туре игроков «Црвены Звезды» остановила «Баскония», но в Москву они все равно поедут в приподнятом настроении. Будучи «красно-белой» дружиной, сербы не могут сыграть с «армейцам» не в полную силу. «Красная звезда» меньше всех забросила и меньше всех пропустила. Поэтому у ЦСКА вряд ли получится разгуляться.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 161.5 – 64%
  • Инд. тотал ЦСКА больще 85.5 – 55%

Прогноз Kush v sporte на матч ЦСКА – Црвена Звезда

В сенсацию верится с трудом, но сербы должны помотать нервы россиянам. ЦСКА не настолько сейчас хорош, чтобы разбираться с «Црвеной Звездой» как в лучшие годы. Да и у «красно-белых» уже достаточно опыта, чтобы достойно соперничать с лучшим клубом Европы.

Рекомендуем поставить на фору гостей +16.5 с коэффициентом 1.67 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.