Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Олимпиакос – Химки: в матче середняков Евролиги грекам может помочь только опыт

Поделиться

В матче регулярного сезона мужской Евролиги по баскетболу 18 декабря греческий «Олимпиакос» примет подмосковные «Химки». На своей площадке титулованные греки надеются одолеть единоличного лидера Единой Лиги ВТБ. Попробуем угадать со ставкой на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице Евролиги-2019/20 «Олимпиакос» занимает 11-ое место, а «Химки» – 7-ое
  • «Олимпиакос» выиграл у «Химок» 7 из 10-ти матчей

Олимпиакос

Из-за нашумевшего скандала гранд европейского баскетбола выступает во второй по силе греческой лиге, и о его реальной силе судить сложно. Хотя очевидно, что «Олимпиакос» не так хорош, как обычно. На 11-м месте в Евролиге трехкратного победителя турнира видеть непривычно.

В этом сезоне «Олимпиакос»  вряд ли будет всерьез претендовать на титул. Скорее, его минимальной задачей будет выход в плей-офф. А с этим уже проблемы: позади 13 туров, а греки пока вне ТОП-8. Поэтому матч с конкурентом – «Химками» – очень важен. При рьяной поддержке публики и максимальной мотивации греки могут разнести гостей.

Химки

Единоличный лидер Единой Лиги ВТБ (11 побед в 11 матчах) четыре тура никак не мог победить в Евролиге, проигрывая и дома, и в гостях. И вот, в прошлом матче «Химки» одолели «Альбу» (104:87), что позволило им остаться в зоне плей-офф.

Следующий соперник химчан – «Олимпиакос» – в нее пока не входит, хотя это одна из самых успешных команд турнира. Дома греки всегда опасны, но у россиян достаточно опыта, чтобы навязать борьбу. Клуб из Пирея «Химки» побеждают редко и только дома. Но статус лидера своего чемпионата обязывает ко многому. У химчан будут шансы. Но используют ли они их – вопрос.

Интересные варианты ставок 

  • Победа хозяев – 60%
  • Тотал больше 164.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Олимпиакос – Химки

Греки почти всегда побеждают подмосковную дружину с двузначным преимуществом. Но «Химки» – самая результативная команда текущей Евролиги. Она вряд ли далеко отпустит соперника, если проиграет. Да и победить вполне способна.

Рекомендуем поставить на фору «Химок» +5.5 с коэффициентом 1.56 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.