Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Филадельфия – Майами: пенсильванцы вновь одержат уверенную домашнюю победу

Поделиться

В ночь с 18 на 19 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между «Филадельфией Сиксерс» и «Майами Хит». Команды играли между собой менее месяца назад, и тогда сильнее оказались «76-е». Пробуем разобраться, есть ли у «огоньков» шанс взять реванш и заодно подыщем надежную ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Дома «Филадельфия» в этом сезоне еще не проигрывала – 14 побед в 14 матчах
  • В 4 из последних 5 очных поединков побеждали «Сиксерс»

Филадельфия Сиксерс

Команда Брета Брауна вряд ли может быть недовольна своим текущим турнирным положением. Второе место в таблице Восточной конференции – отличный промежуточный результат. «Сиксерс» уступили только в 8 поединках из 28, причем домашних поражений у «Филадельфии» пока не было.

Все лидеры «76-х» в строю и находятся в оптимальной форме. Лишь Джоэль Эмбиид пропустил последний матч из-за болезни верхних дыхательных путей, но в предстоящем домашнем поединке он обещал выйти на паркет. Безусловно, участие камерунца в игре повысит и без того большие шансы «Филы» на успех.

Майами Хит

«Огоньки» также выглядят достаточно здорово. У них очень крепкая команда, с целым рядом перспективных молодых игроков. Особенно нам хотелось бы отметить Бэма Адебайо – 22-летний тяжелый форвард реально впечатляет. Своей игрой он однозначно заслуживает приглашения на «Матч Всех Звезд».

Неоднозначно «Майами» провел два своих крайних матча. В одном из них «Хит» одолели крепкий «Даллас» (122-118), а во втором неожиданно уступили средненькому «Мемфису» (111-118). Вероятнее всего, после тяжелого сражения с техасцами на битву с «Гризлис» сил уже не осталось.

Интересные варианты ставок

  • Эл Хорфорд больше 11.5 очков – 57%
  • Победа хозяев в первой четверти и во всем матче – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия Сиксерс – Майами Хит

Мы предполагаем, что хозяева в 15 раз в сезоне порадуют зрителей домашней победой. «Хит» откровенно не впечатлили в последнем матче, уступив одному из аутсайдеров лиги. В матче против «Филы» с такой игрой ловить точно нечего.

Присмотритесь к ставке: победа «Филадельфии» с форой -6.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.86.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.