Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Оклахома – Мемфис: хозяева укрепят свое турнирное положение

Поделиться

В ночь с 18 на 19 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится встреча между «Оклахомой-Сити Тандер» и «Мемфис Гризлис». Гости в последних матчах смотрелись неплохо, но какого-то прорыва в их игре не произошло. Изучив статистику, мы сумели подобрать перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Тандер» выиграли в крайних двух матчах на своей арене
  • В 6 из последних 7 очных поединков на паркете «Оклахомы» побеждали хозяева

Оклахома-Сити Тандер

Подопечные Билли Донована постепенно начинают свое восхождение по турнирной таблице. Хотя если разобраться, текущая 7 строчка, которую занимает «Оклахома», является ее потолком, при всем уважении к «Тандер». Первая шестерка команд «Запада» уже смогла уйти в солидный отрыв.

Но и эта позиция «громобойцам» далеко не гарантирована – любое поражение может отбросить «Оклахому-Сити» за пределы зоны выхода в плей-офф. Напрашивается совершенно логичный вывод – пока играешь дома, набирай максимум очков. Предстоящие соперники вполне по зубам.

Мемфис Гризлис

«Мишки» в крайних 5 встречах неожиданно одержали почти столько же побед, сколько в предыдущих 23 матчах. Больше всего поразил успех на домашнем паркете в игре с «Майами» – одним из лидеров Восточной конференции. Так и до зоны плей-офф можно доползти, если получится сохранить такой же настрой.

Однако, мы не сильно оптимистично оцениваем будущее «Мемфиса». Все-таки, ростер клуба довольно неопытен и сыроват. Целостной игры у команды нет, лишь временами бывают яркие всплески и удачные отрезки. Если получится прибавить в стабильности – шансы на плей-офф появятся, но мы в этом сильно сомневаемся.

Интересные варианты ставок

  • Стивен Адамс больше 11.5 очков – 57%
  • Победа хозяев (с ОТ) – 72%

Прогноз Куш в спорте на матч Оклахома-Сити Тандер – Мемфис Гризлис

«Громобойцы» должны остановить разогнавшихся «мишек» – в их игре нет ничего сверхъестественного. Команда у них классом выше, поддержка трибун обеспечена. Мы уверены, что победная серия «Мемфиса» прервется, а «Оклахома» пополнит свою турнирную копилку двумя очками.

Присмотритесь к ставке: победа «Оклахомы» с форой -5.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.