Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Денвер – Орландо: победить «магам» может помочь только чудо

Поделиться

В ночь с 18 на 19 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Денвер Наггетс» и «Орландо Мэджик». Для гостей этот матч станет вторым за двое суток, поэтому их кондиции будут далеко неидеальными. Приняв это во внимание, ищем подходящий исход для заключения ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Денвер» победил «Орландо» в крайних восьми очных матчах
  • В трех последних поединках на домашнем паркете «Наггетс» брали верх

Денвер Наггетс

Дружина Майка Мэлоуна здорово проводит последние матчи. Да, оппоненты были не их верхней части турнирной таблицы – «Портленд», «Оклахома» и «Нью-Йорк», но для поднятия командного духа и придания уверенности, соперники очень даже подходящие. «Денвер» одержал три победы на классе.

Все встречи прошли примерно по одному и тому же сценарию. В первой четверти «Наггетс» сразу уходили в отрыв, где-то в середине игры немного подпускали противника к себе, и в заключительном игровом отрезке вновь включались на полную. Впереди «Денвер» ждет еще один поединок с проходным оппонентом.

Орландо Мэджик

«Магам» очень не повезло с расписанием матчей. На минувшей неделе календарь приготовил им три встречи подряд с очень серьезными оппонентами – «Хьюстоном», «Милуоки» и «Лейкерс». Ожидаемо, что средненький «Орландо» не смог одержать ни одной победы.  

Далее «Мэджик» смогли справиться с «Нью-Орлеаном» (130-119), а этой ночью неудачно съездили в Солт-Лейк-Сити в гости к «Юте» (102-109). Очень много сил у «Орландо» отняло сражение с «музыкантами». Теперь «магам» предстоит сложнейший поединок с «Денвером», который не сулит им ничего хорошего.

Интересные варианты ставок

  • Обе команды наберут по 90 очков и победят хозяева – 62%
  • Победа «Денвера» (с ОТ) – 82%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Орландо Мэджик

Тяжелый график игр и соответственно, усталость, вряд ли позволят гостям оказать достойное сопротивление «самородкам». Мы уверены, что «Денвер» уверенно победит и совершенно точно пробьет свой индивидуальный тотал. Защита «Орландо» сейчас не так хороша.

Присмотритесь к ставке: «Денвер» наберет больше 105.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.