Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Даллас – Бостон: техасское дерби завершится в пользу «кельтов»

Поделиться

В ночь с 18 на 19 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится игра между командами «Даллас Мэверикс» и «Бостон Селтикс». Оба коллектива входят в число лидеров своих конференций, поэтому матч получится интересным. Изучаем линию букмекера и подбираем ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Бостон» победил «Даллас» в двух крайних личках
  • «Мэверикс» уступили в последних двух поединках на домашнем паркете

Даллас Мэверикс

«Ковбоев» можно назвать одним из главных открытий текущего сезона. Конечно, «Даллас» рассматривался как один из претендентов на выход в плей-офф, но «Мэверикс» превосходят все ожидания и на данный момент входят в тройку сильнейших команд «Запада». В первую очередь, благодаря словенскому феномену – Луке Дончичу.

Не так давно Дончич получил небольшое повреждение и выбыл из строя на пару недель. Но даже отсутствие лидера не сильно сказалось на игре «Далласа». В своем последнем поединке дружина Рика Карлайла прервала 18-матчевый вин-стрик «Милуоки» (120-116). Неужели «Мэверикс» настолько сильны?

Бостон Селтикс

Самая титулованная команда в истории НБА неплохо провела первую четверть регулярного сезона. «Бостон» даже некоторое время возглавлял турнирную таблицу «Востока», но небольшой провал во второй половине ноября немного ухудшил положение «Селтикс». Сейчас «кельты» только третьи.

В последних двух играх подопечные Бреда Стивенса дважды уступили, но соперники были не из простых – «Индиана Пэйсерс» и «Филадельфия Сиксерс». Более пяти дней было у «Бостона» на отдых и исправление ошибок. К новому поединку «Селтикс» должны подойти по-хорошему злыми и раззадоренными.

Интересные варианты ставок

  • Кемба Уокер больше 3.5 передач – 57%
  • Джейсон Тейтум меньше 6.5 подборов – 56%

Прогноз Куш в спорте на матч Даллас Мэверикс – Бостон Селтикс

«Ковбои» сильно удивили в своей последней игре, но без Луки Дончича одолеть второй топ-клуб подряд им будет невероятно сложно. К тому же, «Бостон» отдыхает уже пять дней и подойдет к поединку с «Мэверикс» отдохнувшим и заряженным на успех. Мы считаем, что «Селтикс» одержат победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Бостона» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.