Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Фенербахче – Зенит: гостям из России не удастся сдержать атаку турецкой команды

Поделиться

19 декабря в рамках регулярного сезона Евролиги в гости к стамбульскому «Фенербахче» приедет питерский «Зенит». Обеим командам нужна только победа – слишком много очков было потеряно ранее. Изучаем статистику и пытаемся подобрать оптимальный исход.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не играли между собой
  • «Зенит» в рамках Евролиги победил только в двух из семи гостевых поединков

Фенербахче

Немного непривычно видеть стамбульский баскетбольный клуб в подвале турнирной таблицы Евролиги (15 место). Пока у «Фенербахче» получается далеко не все, а ведь близок к окончанию уже первый круг турнира. Время уходит, а удручающее положение не меняется.

К поединку с «Зенитом» турецкий коллектив подходит с луз-стриком из трех поражений подряд. Не сказать, чтобы они были разгромными, но драгоценными баллами турнирную копилку пополнить не удалось. Впереди встреча с главным аутсайдером Евролиги. Надо обязательно побеждать.

Зенит

Совсем не готова оказалась питерская команда к игре на два фронта. Что в Евролиге, что в Единой Лиге ВТБ дела обстоят не лучшим образом. В обоих турнирах «Зенит» на данный момент не выходит в плей-офф. Вряд ли на такой результат рассчитывали многочисленные фанаты клуба из Санкт-Петербурга.

Только трижды команда Жоана Плазы смогла победить в рамках Евролиги, а ведь сыграно уже 14 матчей. Шансы на выход в поединки на выбывание становятся совсем призрачными. А что самое печальное, предпосылок к улучшению результатов пока нет. «Зенит» допускает слишком много ошибок.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Фенербахче» (с ОТ) – 86%
  • Тотал первой четверти больше 39 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Фенербахче – Зенит

В подавляющем большинстве случаев стамбульский клуб очень результативно играет дома. У «Зенита» с его посредственной защитой не так много шансов сдержать мощное нападение «Фенербахче». Предложенный букмекерами тотал турки пробили в семи из восьми последних встреч на «Улкер Спортс Арене».

Присмотритесь к ставке: «Фенербахче» наберет больше 83 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.