Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Атланта – Юта: «джазмены» не дадут «ястребам» взлететь

Поделиться

В ночь с 19 на 20 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Атлантой Хоукс» и «Ютой Джаз». Хозяева не выигрывают больше 10 дней, гости – идут на стрике из 3 побед подряд. Изучив последние матчи обеих команд, пытаемся выбрать перспективную ставку на игру.  

Факты и статистика личных встреч

  • В двух из последних трех личек сильнее была «Юта»
  • «Атланта» - худшая команда Восточной конференции по игре дома (3 победы в 13 матчах)

Атланта Хоукс

Сезон выдается для «Атланты» катастрофически плохим. «Хоукс» ни то что не борются за выход в плей-офф, а так вообще замыкают турнирную таблицу Восточной конференции. Хотя вряд ли можно рассчитывать на большее, когда одерживаешь шесть побед в двадцати восьми сыгранных поединках.

Команде срочно нужно укреплять защиту. Даже многострадальный «Нью-Йорк Никс» забрасывает в кольцо «Атланты» 143 очка, а это уже говорит о многом. Да и атака порой дает сбои. Моментами «Хоукс» могут приятно удивить, но это происходит слишком редко. Без качественного пополнения ростера о плей-офф думать рано.

Юта Джаз

«Музыканты» после очень неудачного для себя конца ноября и начала декабря постепенно начали набирать хорошую форму. Команда Куина Снайдера выиграла в четырех из последних пяти матчей и сумела сократить отставание от третьей строчки «Запада» до двух побед.

Из плохих новостей можно лишь отметить очередное повреждение Майка Конли – он ненадолго выбыл из строя. Других причин для расстройств у «Юты» нет. Игра у «джазменов» налаживается, впереди команду ждет несколько проходных встреч с аутсайдерами турнира, а значит положение в таблице вполне может улучшиться.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Юты» (с ОТ) – 70%
  • Руди Гобер сделает дабл-дабл и «Юта» победит – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Атланта Хоукс – Юта Джаз

Никаких шансов на победу у хозяев паркета мы не видим. «Юта» наконец-то нашла свою игру и смотрится в последнее время достаточно уверенно. «Хоукс» же пропускают 143 очка в свою корзину от «Никс»… На наш взгляд, «Джаз» разгромит «Атланту».

Присмотритесь к ставке: победа «Юты» с форой -4.5 очка. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.73.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.