Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Милуоки – Лейкерс: команды не станут ввязываться в «перестрелку»

Поделиться

В ночь с 19 на 20 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет невероятно интригующий поединок между «Милуоки Бакс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» - лидерами Восточной и Западной конференции. Изучив последние матчи обеих команд, мы сумели подобрать надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В трех из последних пяти личек команды забивали меньше 225.5 очков
  • У «Бакс» лучшая защита в НБА – они пропускают всего 102 очка на 100 владений соперника

Милуоки Бакс

Дружина Майка Буденхольцера смотрится великолепно. Что в нападении, что в защите, «Милуоки» выглядит слаженным механизмом, работающим практически без сбоев. А когда в составе команды есть такой уникум как Яннис Адетокунбо, играть становится куда легче и проще.

Но совсем без провалов не обходится никто. Например, в последнем поединке «Бакс» неожиданно уступили «Далласу», который к тому же играл без своего лидера - Луки Дончича (116-120). Наверняка, «олени» не допустят второго домашнего поражения подряд. Но и уверенной победы будет добиться нелегко.

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» имеют абсолютно такие же показатели в турнирной таблице, как и их оппонент из Висконсина – 24 победы и 4 поражения. Связка Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса продолжает наводить страх на все команды лиги и лишь считанному числу оппонентов удалось сдержать этих парней.

Дэвис, кстати, пожертвовал игрой с «Индианой» (102-105), чтобы находиться в полной боеготовности к сражению с «Милуоки». Официальной версией пропуска матча с «Пэйсерс» стала травма, но вряд ли она являлась серьезной, если она вообще была. С «монобровью» на паркете «Лейкерс» не сдадутся без боя.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки» (с ОТ) – 65%
  • Яннис Адетокунбо меньше 33.5 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Лос-Анджелес Лейкерс

Мы рискнем предположить, что обе команды сыграют от защиты. В целом по сезону и «Бакс», и «Лейкерс» качественно обороняют свое кольцо. Весомых причин для сверхрезультативной игры нет, а для гостей «сушка» матча может стать вообще единственным ключом к успеху.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 225.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.