Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Cан-Антонио – Бруклин: «шпоры» сумеют порадовать домашнюю публику победой

Поделиться

В ночь с 19 на 20 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Сан-Антонио Сперс» и «Бруклин Нетс». Хозяевам нужно срочно исправлять свое турнирное положение, а вот гости со своего 7 места на «Востоке» в ближайших играх точно никуда не денутся. Выбираем надежную ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырех из последних пяти личек побеждал «Сан-Антонио»
  • «Сперс» не проигрывают «Бруклину» на своем паркете с 2003 года

Сан-Антонио Сперс

Команда Грега Поповича в этом сезоне выдала один из худших стартов в истории франшизы. Сейчас «Сперс» располагаются на 12 строчке турнирной таблицы Западной Конференции и имеют в своем активе только 10 побед в 26 встречах. Промежуточный результат никак нельзя считать удовлетворительным.

Что осталось привычным – так это неплохая игра «шпор» на домашней площадке (7 викторий в 14 матчах). Но учитывая ужасную статистику на выезде, даже 50% побед на «AT&T-центре» не позволяют находиться в зоне плей-офф. Пора «Сан-Антонио» уже приходить в себя. Команда точно находится не на своем месте.

Бруклин Нетс

Нынешний регулярный сезон для «сетей» складывается здорово. Даже без Кайри Ирвинга, который является ведущим игроком команды, «Нетс» умудряются обыгрывать достаточно сильных соперников – например, «Филадельфию Сиксерс» (109-89) и «Денвер Наггетс» (105-102).

Выше 7 места на «Западе» «Бруклину» будет забраться практически невозможно, поэтому надо сохранить хотя бы текущую позицию. Однако в ближайшем матче закрепить свое положение будет тяжело. В Техасе «Нетс» не выигрывали уже 16 лет и вряд ли эта серия прервется сегодня ночью. Хозяева мотивированы и очень злы.

Интересные варианты ставок

  • Ламаркус Олдридж больше 7.5 подборов – 58%
  • Патти Миллс больше 10 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Сан-Антонио Сперс – Бруклин Нетс

Более мотивированные хозяева должны побеждать «Бруклин», который продолжает испытывать кадровые проблемы. Разгрома от «Сперс» мы не ждем, а вот виктории с небольшой разницей – вполне.

Присмотритесь к ставке: победа «Сан-Антонио» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.