Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Клипперс – Хьюстон: матч не обойдется без всплесков результативности

Поделиться

В ночь с 19 на 20 декабря в рамках регулярного сезона НБА схлестнутся «Лос-Анджелес Клипперс» и «Хьюстон Рокетс». Противостояние «парусников» и «ракет» должно получиться боевым. А чтобы просмотр баскетбола стал еще более интересным, мы подобрали для наших читателей оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах текущего сезона команды обменялись победами
  • В нынешней регулярке «Клипперс» дома уступили только в 1 поединке из 15

Лос-Анджелес Клипперс

«Парусники» могут занести себе в актив первую треть регулярного сезона. Дружина Дока Риверса уверенно разместилась на второй строчке таблицы Западной конференции, пропустив вперед лишь «озерных». Отрыв от «Лейкерс» не критичный и вполне отыгрываемый. Тем более, впереди еще 63 матча чемпионата.

Отлично сыгрались Кавай Леонард и Пол Джордж – подписание этих двух суперзвезд вполне себя оправдало. Прибавьте к этому и один из самых глубоких составов среди команд Национальной Баскетбольной Ассоциации. «Клипперс» однозначно настроены на первое чемпионство в истории.

Хьюстон Рокетс

Техасская баскетбольная команда идет на пятом месте на «Западе». Турнирные показатели «Хьюстона» такие – 18 побед и 9 поражений. Вполне неплохо. Учитывая узкую ротацию «Рокетс», так вообще прекрасно. Стоит отметить Джеймса Хардена. «Борода» очень и очень хорош.

А в последнее время еще начал набирать форму и Расселл Уэстбрук, который блекло смотрелся сразу перехода в «Рокетс». Теперь в распоряжении Майкла Д’Антони есть сразу два разыгрывающих высочайшего уровня, которые находятся в отличных кондициях и тренеру остается лишь грамотно распределить игровое время между ними.  

Интересные варианты ставок

  • Пи Джей Такер меньше 1.5 потерь – 71%
  • Тотал четвертой четверти больше 55.5 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Клипперс – Хьюстон Рокетс

Мы уверены, что в одном из игровых отрезков у обеих команд полетит в кольцо абсолютно все, так как и у «Клипперс», и «Хьюстона» талантливое и быстрое нападение. В последней личке данный исход зашел с запасом.

Присмотритесь к ставке: тотал самой результативной четверти больше 65.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.