Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Бостон – Детройт: «кельты» обязаны уничтожать

Поделиться

21 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА состоится матч между командами «Бостон Селтикс» и «Детройт Пистонс». «Кельты» могут нанести сокрушительный удар по своему оппоненту. Проанализировав предыдущие встречи команд, мы решили подготовить ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 39 раз, 23 победы у «Бостон Селтикс»
  • «Детройт Пистонс» занимает 10 строчку в Восточной конференции

Бостон Селтикс

Свой последний матч «Селтикс» провели против «Далласа». Подопечные Брэда Стивенса победили со счетом 109:103, особенно здорово «кельты» показали себя в третьей четверти. Игроки воспользовались отсутствием Луки Дончича и обыграли соперника.

Уокер провел блестящий матч – он набрал 32 очка и сделал 5 подборов. «Бостон» находится в неплохой форме, в декабре команда потерпела два поражения в семи матчах. У «кельтов» есть шикарные исполнители, которые должны привести команду к победе.

Детройт Пистонс

В прошедшем поединке Национальной баскетбольной ассоциации «Детройт» принимал «Торонто». «Поршни» показали далеко не самый зрелищный матч, проиграв с результатом 99:112. Отметим игру Драммонда, который набрал 22 очка и сделал 18 подборов.

Известно, что в предстоящем поединке не появится Кристиан Вуд, который придавал энергичность и импульс своей команде. Гриффин тоже может не появиться в матче из-за травмы колена. «Детройту» не хватает стабильности, порой Блэйк Гриффин вытворяет на площадке такое, что спортсмена даже не узнать.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бостон Селтикс» – 76%
  • «Бостон» выиграет с форой -7.5 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Бостон – Детройт

Мы считаем, что у «Бостона» есть высокий шанс на победу. У «Детройта» нет исполнителей высокого уровня, которые смогли бы сдержать Уокера или Тейтума. Эти парни находятся в отличной форме, так что «кельты» обязаны выигрывать «поршней».

Присмотритесь к следующему варианту ставки: победа «Бостон Селтикс» с форой -7.5. Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.84.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.