Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Майами – Нью-Йорк: «огоньки» подтвердят свой класс и без проблем одолеют гостей

Поделиться

В ночь с 20 на 21 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Майами Хит» и «Нью-Йорк Никс». «Огоньки» вернулись с выездного турне в хорошем настроении и готовы побеждать и дальше, но сдадутся ли без боя гости? Пробуем подобрать надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних трех очных матчах побеждал «Майами»
  • В текущей регулярке «Хит» уступили дома только в 1 поединке из 12

Майами Хит

Прошедшая игровая неделя сложилась для подопечных Эрика Споэльстра довольно неоднозначно. Они потерпели первое поражение в сезоне на домашнем паркете («Лейкерс» победил со счетом 113-110), на выезде одолели крепкие «Даллас» (122-118) и «Филадельфию» (108-104), но уступили «Мемфису» (111-118).

Теперь «Майами» снова возвращается на свою площадку. Проигрыш «озерным» еще свеж в памяти игроков «Хит», поэтому мы ожидаем от них в ближайших матчах очень серьезного настроя. «Огоньки» проведут на «Американ Эйрлайнс-арене» четыре игры подряд, в которых они будут обязаны взять максимум очков.

Нью-Йорк Никс

Последние матчи сложились для «короткоштанных» успешно. Болельщики «Никс» уже отвыкли от побед своих любимцев, но те умудрились порадовать своих фанатов целых три раза – «Нью-Йорк» смог переиграть «Голден Стейт Уорриорз» (124-122), «Сакраменто Кингз» (103-101) и «Атланту Хоукс» (143-120).

И пусть на турнирное положение команды эти три локальных успеха никак не повлияли, настроение игроков «Никс» должно было немного улучшиться. Впереди же «Нью-Йорк» ждет сначала выезд в Майами, а потом домашний поединок с «Милуоки». По всей видимости, в ближайшее время побед не прибавится.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Майами» (с ОТ) – 85%
  • Джимми Батлер больше 5.5 передач – 62%

Прогноз Куш в спорте на матч Майами Хит – Нью-Йорк Никс

Гостям ничего не светит в предстоящей игре. «Никс» и так в последних матчах превысили свою норму по набору очков. Одолеть мощно выступающих дома «Хит» будет уже не по зубам. Ждем уверенной победы от хозяев паркета.  

Присмотритесь к ставке: победа «Майами» с форой -9.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.86.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.