Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Филадельфия – Даллас: «Сиксерс» смогут качественно провести матч в атаке

Поделиться

В ночь с 20 на 21 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет игра между командами «Филадельфия Сиксерс» и «Даллас Мэверикс». Изучив историю очных противостояний, кадровые потери и последние матчи обоих клубов, мы сумели найти в линии букмекера перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырех из последних пяти очных матчей на арене «Филы» побеждали хозяева
  • В текущей регулярке «76-е» уступили дома только в 1 поединке из 15

Филадельфия Сиксерс

За последнюю неделю в НБА прервалось много впечатляющих победных серий. Одна из них была у «Филадельфии» – «Сиксерс» не проиграли дома в текущем сезоне ни одного поединка до встречи с «Майами», которая прошла днем ранее. «76-е» уступили «хитовцам» со счетом 104-108 и потеряли заветный ноль в турнирной таблице.

Обидный проигрыш, пусть и довольно крепкому оппоненту, однозначно задел самолюбие игроков «Сиксерс». С большой долей вероятности, на ближайший домашний матч Симмонс, Харрис, Эмбиид и Хорфорд выйдут разозленными и сделают все, чтобы не допустить второго поражения подряд.

Даллас Мэверикс

«Ковбои» также недавно уступили «Майами» (118-122), но что самое главное, лишились своего лидера – Луки Дончича. Словенский вундеркинд неудачно приземлился на паркет и получил растяжение связок. Теперь «Далласу» приходится как-то обходиться без своего ведущего игрока.

И надо сказать, в первом матче после отправки в лазарет Дончича, «Даллас» выглядел просто потрясающе. «Мэверикс» смогли одолеть на выезде неостановимый «Милуоки» (120-116). Но вот на следующий поединок сил и запала уже не хватило – на домашнем паркете дружина Рика Карлайла проиграла «Бостону» (103-109).

Интересные варианты ставок

  • Победа «Филадельфии» (с ОТ) – 79%
  • Бен Симмонс больше 7.5 передач – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия Сиксерс – Даллас Мэверикс

Сдержать переднюю линию «Филы» будет очень сложно. На выезде «Даллас» часто пропускает более 110 очков даже от аутсайдеров лиги. Так почему же лучшая домашняя команда должна набрать меньше?

Присмотритесь к ставке: «Филадельфия» наберет больше 110 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.