Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Денвер – Миннесота: «самородки» легко приручат «волчат»

Поделиться

В ночь с 20 на 21 декабря в рамках регулярного сезона НБА померяются силами «Денвер Наггетс» и «Миннесота Тимбервулвз». Гости в последнее время сильно сдали и опустились в турнирной таблице. Приняв это во внимание и изучив статистику, пытаемся подобрать оптимальный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних пяти очных матчах сильнее оказывался «Денвер»
  • В трех крайних выездных поединках «волки» уступали с разницей не менее 12 очков

Денвер Наггетс

Дружина Майка Мэлоуна здорово провела последнюю игровую неделю. «Самородки» четырежды подряд победили и смогли вернуть себе третью строчку в турнирной таблице Западной конференции, подвинув вниз «Даллас Мэверикс. Провальный отрезок «Денвера» уже практически забылся.

Впереди «Наггетс» ждет еще один поединок на домашнем паркете – в гости приедет терпящая бедствие «Миннесота». Учитывая форму ведущих игроков «Денвера», у них есть огромные шансы еще раз порадовать своих болельщиков яркой победой. Но недооценивать соперника не стоит – раненый зверь опасен вдвойне.

Миннесота Тимбервулвз

«Волчата» находятся в ужасной форме. Команда последний раз выигрывала еще в ноябре, а во всех восьми поединках в декабре «Миннесота» уступила. Особенно неприятным стало домашнее поражение от «Нью-Орлеана» (99-107). «Пеликаны» подходили к игре с луз-стриком из 13 матчей, но все равно взяли верх.

А тут еще и проблемы с коленом начал испытывать Карл-Энтони Таунс – лидер и душа команды. Без него на паркете игра «Тимбервулвз» превращается в хаотичное перебрасывание мяча с кучей ошибок и нелепых потерь. Если он не примет участия в предстоящем матче, но гостей будет ждать разгром.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Денвера» (с ОТ) – 84%
  • Никола Йокич больше 18.5 очков – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Миннесота Тимбервулвз

Игровой кризис и возможное отсутствие Карла-Энтони Таунса практически лишают «волчат» на успех. Если «самородки» не допустят большого числа ошибок, то «Миннесоте» нечего будет ловить в предстоящей игре. Ждем разгром от хозяев паркета.

Присмотритесь к ставке: победа «Денвера» с форой -10.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.94.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.